Horarios de P108 - Pôle D'Echanges Multimodal
Horarios de lunes, martes, miércoles, jueves y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villers-L'Orme | 05:20 | 06:10 | 07:05 | 08:10 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:10 |
Salette | 05:20 | 06:10 | 07:05 | 08:10 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:10 |
Entre Deux Villes | 05:20 | 06:10 | 07:05 | 08:10 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:10 |
Vany | 05:21 | 06:11 | 07:06 | 08:11 | 09:01 | 10:31 | 12:01 | 13:31 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:11 |
Chieulles | 05:23 | 06:13 | 07:08 | 08:13 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:13 |
Breuil | 05:23 | 06:13 | 07:08 | 08:13 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:13 |
Poste Edf | 05:26 | 06:16 | 07:11 | 08:16 | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:16 |
St-Julien Fort | 05:28 | 06:18 | 07:13 | 08:18 | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:18 |
Cimetiere | 05:30 | 06:20 | 07:15 | 08:20 | 09:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:20 |
St-Julien Eglise | 05:30 | 06:20 | 07:15 | 08:20 | 09:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:20 |
Terres Rouges | 05:32 | 06:22 | 07:17 | 08:22 | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:22 |
Tannerie | 05:33 | 06:23 | 07:18 | 08:23 | 09:13 | 10:43 | 12:13 | 13:43 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:23 |
Arsenal | 05:35 | 06:25 | 07:20 | 08:25 | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:25 |
Fournier | 05:36 | 06:26 | 07:21 | 08:26 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:26 |
Tanneurs | 05:38 | 06:28 | 07:23 | 08:28 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:28 |
Paraiges | 05:39 | 06:29 | 07:24 | 08:29 | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:29 |
Mazelle | 05:41 | 06:31 | 07:26 | 08:31 | 09:21 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:31 |
Pole Multimodal | 05:45 | 06:35 | 07:30 | 08:35 | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:35 |
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villers-L'Orme | 08:10 | 09:40 | 11:10 | 12:40 | 14:10 | 15:40 | 17:10 | 18:40 |
Salette | 08:10 | 09:40 | 11:10 | 12:40 | 14:10 | 15:40 | 17:10 | 18:40 |
Vany | 08:11 | 09:41 | 11:11 | 12:41 | 14:11 | 15:41 | 17:11 | 18:41 |
Chieulles | 08:13 | 09:43 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 18:43 |
Breuil | 08:13 | 09:43 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 18:43 |
Poste Edf | 08:16 | 09:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 18:46 |
St-Julien Fort | 08:18 | 09:48 | 11:18 | 12:48 | 14:18 | 15:48 | 17:18 | 18:48 |
Cimetiere | 08:20 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:50 |
St-Julien Eglise | 08:20 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:50 |
Terres Rouges | 08:22 | 09:52 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:52 |
Tannerie | 08:23 | 09:53 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 18:53 |
Arsenal | 08:25 | 09:55 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 15:55 | 17:25 | 18:55 |
Fournier | 08:26 | 09:56 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 18:56 |
Tanneurs | 08:28 | 09:58 | 11:28 | 12:58 | 14:28 | 15:58 | 17:28 | 18:58 |
Paraiges | 08:29 | 09:59 | 11:29 | 12:59 | 14:29 | 15:59 | 17:29 | 18:59 |
Mazelle | 08:31 | 10:01 | 11:31 | 13:01 | 14:31 | 16:01 | 17:31 | 19:01 |
Pole Multimodal | 08:35 | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:35 | 16:05 | 17:35 | 19:05 |
LE MET' Bus horario - P108 (Pôle D'Echanges Multimodal)
El horario de LE MET' Bus para la ruta P108, Pôle D'Echanges Multimodal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Villers-L'Orme estación hasta Pole Multimodal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de LE MET'. Actualizamos el horario de P108, de Villers-L'Orme a Pole Multimodal, diariamente a medianoche.