Horarios de P15 - 49931
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Sérézin | 18:47 |
Ternay Chemin De La Gare | 18:51 |
Ternay Centre | 18:53 |
Ternay Boucherattes | 18:55 |
Communay Les Brosses | 18:57 |
Communay Les Bonnières | 18:59 |
Communay La Guicharde | 19:01 |
Communay | 19:02 |
SNCF VOYAGEURS Bus horario - P15 (49931)
El horario de SNCF VOYAGEURS Bus para la ruta P15, 49931, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Sérézin estación hasta Communay estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la P15
- P15 Horarios - 49914
- P15 Horarios - 49919
- P15 Horarios - 49912
- P15 Horarios - 49934
- P15 Horarios - 49930
- P15 Horarios - 49928
- P15 Horarios - 49924
- P15 Horarios - 49932
- P15 Horarios - 49925
- P15 Horarios - 49927
- P15 Horarios - 49921
- P15 Horarios - 49923
- P15 Horarios - 49913
- P15 Horarios - 49915
- P15 Horarios - 49920
- P15 Horarios - 49933
- P15 Horarios - 49922
- P15 Horarios - 49929
- P15 Horarios - 49916
- P15 Horarios - 49911
- P15 Horarios - 49917
- P15 Horarios - 49918
- P15 Horarios - 49926