Horarios de P2 - 893912
Horarios de domingo, lunes, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lyon-Part-Dieu | 13:56 |
Gare De Lozanne | 14:15 |
Bois-D'Oingt - Légny | 14:25 |
Lamure-Sur-Azergues | 14:42 |
Chauffailles | 15:03 |
La Clayette - Baudemont | 15:12 |
Paray-Le-Monial | 15:34 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - P2 (893912)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta P2, 893912, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lyon-Part-Dieu estación hasta Paray-Le-Monial estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado