Horarios de P2 - 16840
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Tours | 12:05 |
Saint-Pierre-Des-Corps | 12:12 |
Bléré - La Croix | 12:27 |
Chenonceaux | 12:33 |
Montrichard | 12:40 |
Saint-Aignan - Noyers | 12:51 |
Selles-Sur-Cher | 13:01 |
Gièvres | 13:08 |
Villefranche-Sur-Cher | 13:14 |
Vierzon | 13:32 |
Bourges | 13:52 |
Nevers | 14:39 |
Moulins Sur Allier | 15:09 |
Dompierre Sept Fons | 15:28 |
Gilly-Sur-Loire | 15:36 |
Digoin | 15:51 |
Paray-Le-Monial | 16:05 |
La Clayette - Baudemont | 16:27 |
Chauffailles | 16:36 |
Lamure-Sur-Azergues | 16:57 |
Bois-D'Oingt - Légny | 17:13 |
Gare De Lozanne | 17:23 |
Lyon-Part-Dieu | 17:55 |
Gare De Lyon-Perrache | 18:03 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - P2 (16840)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta P2, 16840, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Tours estación hasta Gare De Lyon-Perrache estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado