Horarios de P51 - 86396
Horarios de domingo, jueves y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Trèves | 10:42 |
Konz Mitte | 10:49 |
Perl | 11:20 |
Apach | 11:28 |
Sierck-Les-Bains | 11:32 |
Malling | 11:38 |
Koenigsmacker | 11:43 |
Basse-Ham | 11:47 |
Thionville | 11:54 |
Metz | 12:15 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - P51 (86396)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta P51, 86396, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Trèves estación hasta Metz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado