Horarios de P72 - 31786
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lozanne | 08:40 |
Châtillon D'Azergues | 08:45 |
Chessy | 08:48 |
Bois-D'Oingt - Légny | 08:51 |
Ternand | 08:56 |
Létra Gabodière | 08:59 |
Chamelet Centre | 09:02 |
Chambost-Allières | 09:06 |
Grandris La Folletière | 09:09 |
Lamure-Sur-Azergues Collège | 09:11 |
Lamure-Sur-Azergues | 09:13 |
Saint-Nizier-D'Azergues | 09:17 |
Poule | 09:23 |
Poule-Les-Écharmeaux Mairie | 09:25 |
Chauffailles Gambetta | 09:45 |
La Chapelle-Sous-Dun | 09:55 |
La Clayette - Baudemont | 10:01 |
Saint-Symphorien-Des-Bois | 10:07 |
Dyo | 10:09 |
Le Guidon | 10:13 |
Changy Tourny Monument | 10:17 |
Charolles | 10:23 |
Paray-Le-Monial | 10:38 |
Digoin | 10:53 |
SNCF VOYAGEURS Bus horario - P72 (31786)
El horario de SNCF VOYAGEURS Bus para la ruta P72, 31786, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lozanne estación hasta Digoin estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado