Horarios de PM41 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Grand Vivier | 07:01 |
Chevillard | 07:03 |
Margaron | 07:04 |
Delphin | 07:06 |
Barreau | 07:07 |
Colombier | 07:08 |
Le Picard | 07:15 |
Couchonniere | 07:16 |
Les Roux | 07:20 |
Etang Dauphin | 07:22 |
Croix Bayard | 07:27 |
General Leclerc | 07:39 |
Edgar Kofler | 07:44 |
College Plan Menu | 07:50 |
Voironnais Bus horario - PM41 ()
El horario de Voironnais Bus para la ruta PM41, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Grand Vivier estación hasta College Plan Menu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Voironnais. Actualizamos el horario de PM41, de Saint-Aupre a Coublevie, diariamente a medianoche.