POL
Horarios de POL - Soto De Agues
Horarios de jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso 5 [Cta 00745] | 13:00 |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Solavega [Cta 01253] | 13:01 |
[Iguanzo] Iguanzo [Cta 01254] | 13:03 |
[Puente D'Arcu, El|Puente De Arco] El Puente D'Arcu [Cta 01255] | 13:04 |
[Ciargüelo|Celleruelo] Ciargüelo [Cta 01256] | 13:05 |
[Muñera] Muñera [Cta 01257] | 13:07 |
[Llorío|Lorío] Llorío [Cta 01258] | 13:08 |
[Condao, El|Condado] El Condao [Cta 01259] | 13:09 |
[Condao, El|Condado] Recta El Condao [Cta 20678] | 13:11 |
[Rusecu/Rioseco] Rusecu [Cta 01214] | 13:22 |
[Polina, La] La Polina [Cta 01344] | 13:24 |
[Villamoréi|Villamorey] Villamoréi [Cta 01346] | 13:25 |
[Soto|Soto De Agues] Soto [Cta 01348] | 13:28 |
Transportes Zapico SL Bus horario - POL (Soto De Agues)
El horario de Transportes Zapico SL Bus para la ruta POL, Soto De Agues, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso 5 [Cta 00745] estación hasta [Soto|Soto De Agues] Soto [Cta 01348] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Zapico SL confiable y actualizado