POL
Horarios de POL - Gijón
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso [Cta 01190] | 7:10 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Fuente La Salud [Cta 00746] | 7:11 | 7:11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Barreros, Los/Barredos] Barriada 1º De Mayo [Cta 00460] | 7:12 | 7:12 | 7:12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Barreros, Los/Barredos] Principado 86 Avda [Cta 00457] | 7:13 | 7:13 | 7:13 | 7:13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Peñacorvera] Peñacorvera [Cta 00456] | 7:14 | 7:14 | 7:14 | 7:14 | 7:14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Libertad 71 Avda [Cta 00454] | 7:15 | 7:15 | 7:15 | 7:15 | 7:15 | 7:15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Libertad 25 Avda [Cta 00735] | 7:16 | 7:16 | 7:16 | 7:16 | 7:16 | 7:16 | 7:16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Venta [Cta 00450] | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 7:18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Sotrondio] La Constitución 56 Avda [Cta 00448] | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Sotrondio] El Serrallo [Cta 00446] | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Tetuán] Tetuán [Cta 00444] | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Sotón, El] Pozo El Sotón [Cta 00442] | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 | - | - | - | - | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Central [Cta 00440] | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 | - | - | - | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Vega 51 Avda [Cta 06487] | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 | - | - | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] El Fielato [Cta 00753] | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Pozo María Luisa [Cta 00431] | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | 7:28 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Iglesia [Cta 00378] | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | 7:29 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Sama - Torre De Abajo [Cta 01295] | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Sama - Plaza La Salve [Cta 00425] | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Estación Autobuses [Cta 00417] | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | 7:34 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pedro Duro [Cta 00421] | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pablo Picasso [Cta 00414] | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Barros - Iglesia [Cta 07896] | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Villa - Riaño - Hospital Valle Del Nalón [Cta 00797] | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Escuela Ingenieros - Campus Viesques [Cta 20658] | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Escuela Marina - Campus Viesques [Cta 06901] | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | - | - |
[Gijón/Xixón] Campus Viesques - Aulario [Cta 06899] | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | - |
[Gijón/Xixón] Universidad Laboral [Cta 00792] | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 8:09 |
[Gijón/Xixón] Hospital Cabueñes [Cta 00796] | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 8:10 |
Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano Bus horario - POL (Gijón)
El horario de Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano Bus para la ruta POL, Gijón, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso [Cta 01190] estación hasta [Gijón/Xixón] Hospital Cabueñes [Cta 00796] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano confiable y actualizado