Horarios de R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL - Canudos
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cristiano Zimmermann - Central Transportes | 06:50 |
Feitoria | 06:52 |
Rodolfo Muller | 06:52 |
Rodolfo Muller | 06:53 |
Rodolfo Muller | 06:54 |
Rodolfo Muller | 06:54 |
Rodolfo Muller | 06:55 |
Rodolfo Muller | 06:56 |
Tuvalu | 06:56 |
Albino Timm | 06:57 |
Albino Timm | 06:57 |
Albino Timm | 06:58 |
Albino Timm | 06:59 |
Albino Timm | 07:00 |
Albino Timm | 07:01 |
Feitoria | 07:01 |
Feitoria | 07:02 |
Feitoria - Brigada Militar | 07:03 |
Integração | 07:03 |
Integração | 07:03 |
Integração | 07:04 |
Integração | 07:05 |
Integração | 07:06 |
Integração | 07:07 |
Eugênio Emílio Daudt | 07:08 |
Eugênio Emílio Daudt | 07:09 |
Jornal Zero Hora | 07:09 |
Carlos Bier | 07:10 |
Carlos Bier | 07:11 |
Carlos Bier | 07:12 |
Carlos Bier | 07:12 |
Carlos Bier | 07:14 |
Feitoria | 07:15 |
Feitoria | 07:15 |
Feitoria - Esc. Téc. Visconde | 07:16 |
Feitoria | 07:17 |
Feitoria | 07:18 |
Feitoria | 07:19 |
Feitoria | 07:20 |
Feitoria | 07:20 |
Feitoria | 07:21 |
Feitoria - Madesandri | 07:22 |
Feitoria - Itecê | 07:24 |
Feitoria | 07:25 |
Feitoria | 07:26 |
Feitoria - Igr. Sta. Catarina | 07:26 |
Feitoria - Rissul | 07:27 |
João Correa - Cgtee | 07:28 |
João Correa | 07:29 |
João Correa - Estação São Leopoldo | 07:30 |
João Correa - Col. São Luis | 07:32 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 07:32 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo | 07:33 |
Saldanha Da Gama | 07:33 |
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro | 07:34 |
Saldanha Da Gama - Prefeitura | 07:35 |
Ferraz De Abreu | 07:38 |
Caxias Do Sul | 07:38 |
Caxias Do Sul | 07:39 |
Caxias Do Sul | 07:40 |
Br-116 | 07:41 |
Br-116 | 07:43 |
Br-116 | 07:44 |
Br-116 - Prf | 07:45 |
Br-116 - Viaduto Scharlau | 07:47 |
Br-116 | 07:48 |
Br-116 | 07:49 |
Br-116 | 07:50 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 07:51 |
Br 116 - Inácio Tres | 07:54 |
Br-116 | 07:55 |
Br-116 - Grupo Sinos | 07:57 |
Br-116 | 07:59 |
Br-116 | 08:01 |
Br-116 | 08:02 |
José De Alencar | 08:03 |
Borges De Medeiros - Rodoviária Antiga | 08:04 |
Nicolau Becker - Big | 08:06 |
Nicolau Becker | 08:07 |
Nicolau Becker | 08:08 |
Vítor Hugo Kunz | 08:10 |
Vítor Hugo Kunz | 08:11 |
Vítor Hugo Kunz | 08:12 |
Vítor Hugo Kunz | 08:12 |
Vítor Hugo Kunz | 08:14 |
Vítor Hugo Kunz | 08:15 |
Vítor Hugo Kunz | 08:16 |
Vítor Hugo Kunz | 08:17 |
Vítor Hugo Kunz | 08:18 |
Vítor Hugo Kunz | 08:18 |
Vítor Hugo Kunz | 08:20 |
Vítor Hugo Kunz | 08:20 |
Ícaro | 08:21 |
Ícaro | 08:21 |
Ícaro | 08:22 |
Florença - Central Transportes | 08:22 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Cristiano Zimmermann - Central Transportes | 06:25 | - |
Feitoria | 06:27 | - |
Rodolfo Muller | 06:27 | 07:55 |
Rodolfo Muller | 06:28 | 07:55 |
Rodolfo Muller | 06:29 | 07:57 |
Rodolfo Muller | 06:29 | 07:57 |
Rodolfo Muller | 06:30 | 07:58 |
Rodolfo Muller | 06:31 | 07:59 |
Tuvalu | 06:31 | 08:00 |
Albino Timm | 06:32 | 08:01 |
Albino Timm | 06:32 | 08:01 |
Albino Timm | 06:33 | 08:02 |
Albino Timm | 06:34 | 08:03 |
Albino Timm | 06:35 | 08:04 |
Albino Timm | 06:35 | 08:05 |
Feitoria | - | 08:06 |
Feitoria | 06:36 | 08:06 |
Feitoria | 06:37 | 08:07 |
Feitoria - Brigada Militar | 06:37 | 08:08 |
Integração | 06:37 | 08:08 |
Integração | 06:38 | 08:09 |
Integração | 06:38 | 08:10 |
Integração | 06:39 | 08:10 |
Integração | 06:40 | 08:11 |
Integração | 06:41 | 08:12 |
Eugênio Emílio Daudt | 06:41 | 08:13 |
Eugênio Emílio Daudt | 06:42 | 08:14 |
Jornal Zero Hora | 06:42 | 08:14 |
Carlos Bier | 06:43 | 08:15 |
Carlos Bier | 06:43 | 08:16 |
Carlos Bier | 06:44 | 08:17 |
Carlos Bier | 06:45 | 08:18 |
Carlos Bier | 06:45 | 08:19 |
Feitoria | 06:46 | 08:20 |
Feitoria | 06:47 | 08:21 |
Feitoria - Esc. Téc. Visconde | 06:47 | 08:21 |
Feitoria | 06:48 | 08:22 |
Feitoria | 06:49 | 08:23 |
Feitoria | 06:50 | 08:24 |
Feitoria | 06:50 | 08:25 |
Feitoria | 06:51 | 08:26 |
Feitoria | 06:51 | 08:26 |
Feitoria - Madesandri | 06:52 | 08:27 |
Feitoria - Itecê | 06:53 | 08:29 |
Feitoria | 06:54 | 08:30 |
Feitoria | 06:55 | 08:31 |
Feitoria - Igr. Sta. Catarina | 06:55 | 08:32 |
Feitoria - Rissul | 06:56 | 08:32 |
João Correa - Cgtee | 06:56 | 08:33 |
João Correa | 06:57 | 08:34 |
João Correa - Estação São Leopoldo | 06:58 | 08:35 |
João Correa - Col. São Luis | 06:59 | 08:37 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 07:00 | 08:37 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo | 07:00 | 08:38 |
Saldanha Da Gama | 07:01 | 08:39 |
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro | 07:02 | 08:40 |
Saldanha Da Gama - Prefeitura | 07:03 | 08:41 |
Ferraz De Abreu | 07:05 | 08:43 |
Caxias Do Sul | 07:06 | 08:44 |
Caxias Do Sul | 07:07 | 08:44 |
Caxias Do Sul | 07:07 | 08:45 |
Br-116 | 07:09 | 08:46 |
Br-116 | 07:11 | 08:48 |
Br-116 | 07:11 | 08:49 |
Br-116 - Prf | 07:13 | 08:51 |
Br-116 - Viaduto Scharlau | 07:15 | 08:52 |
Br-116 | 07:15 | 08:53 |
Br-116 | 07:17 | 08:54 |
Br-116 | 07:17 | 08:55 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 07:19 | 08:56 |
Br 116 - Inácio Tres | 07:21 | 08:59 |
Br-116 | 07:23 | 09:01 |
Br-116 - Grupo Sinos | 07:24 | 09:02 |
Br-116 | 07:27 | 09:04 |
Br-116 | 07:29 | 09:06 |
Br-116 | 07:29 | 09:07 |
José De Alencar | 07:31 | 09:08 |
Borges De Medeiros - Rodoviária Antiga | 07:32 | 09:10 |
Nicolau Becker - Big | 07:34 | 09:11 |
Nicolau Becker | 07:35 | 09:12 |
Nicolau Becker | 07:36 | 09:13 |
Vítor Hugo Kunz | 07:38 | 09:15 |
Vítor Hugo Kunz | 07:38 | 09:16 |
Vítor Hugo Kunz | 07:39 | 09:17 |
Vítor Hugo Kunz | 07:40 | 09:18 |
Vítor Hugo Kunz | 07:41 | 09:19 |
Vítor Hugo Kunz | 07:42 | 09:20 |
Vítor Hugo Kunz | 07:44 | 09:21 |
Vítor Hugo Kunz | 07:44 | 09:22 |
Vítor Hugo Kunz | 07:45 | 09:23 |
Vítor Hugo Kunz | 07:46 | 09:24 |
Vítor Hugo Kunz | 07:47 | 09:25 |
Vítor Hugo Kunz | 07:48 | 09:26 |
Ícaro | 07:48 | 09:26 |
Ícaro | 07:49 | 09:27 |
Ícaro | 07:50 | 09:27 |
Florença - Central Transportes | 07:50 | 09:27 |
Central - Metroplan Bus horario - R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL (Canudos)
El horario de Central - Metroplan Bus para la ruta R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL, Canudos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cristiano Zimmermann - Central Transportes estación hasta Florença - Central Transportes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Central - Metroplan confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL Horarios - Feitoria Via Liberato
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL Horarios - Feitoria Via São Borja
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL Horarios - Liberato / Novo Hamburgo
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL Horarios - Liberato Via São Borja
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL Horarios - Canudos Via Feevale I E II
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL Horarios - Feitoria