Horarios de R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO - Unisinos Via Cachoeirinha
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 18:00 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 18:01 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 18:02 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 18:03 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 18:04 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 18:05 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 18:07 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 18:08 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 18:09 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 18:10 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 18:11 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 18:12 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 18:12 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 18:14 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 18:15 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 18:17 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 18:18 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 18:19 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 18:20 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 18:22 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 18:22 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 18:24 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 18:25 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 18:27 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 18:28 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52 | 18:29 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 18:30 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 18:31 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a | 18:32 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 18:33 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 18:34 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 18:35 |
Rua Domício Moraes, 94-152 | 18:35 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 18:36 |
Rua Doutor Nilo Peçanha, 2-54 | 18:37 |
Fernando Ferrari | 18:38 |
Fernando Ferrari | 18:39 |
Frederico Augusto Ritter | 18:40 |
Frederico Augusto Ritter - Lebes | 18:41 |
Frederico Augusto Ritter - Parker | 18:42 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 1447 | 18:43 |
Frederico Augusto Ritter | 18:44 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 2051 | 18:45 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 2233-2599 | 18:46 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 2617-2635 | 18:47 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 2669-2699 | 18:48 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 3201-3299 | 18:49 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 3333 | 18:50 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 3601 | 18:52 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 4620 | 18:54 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 5037-5433 | 18:55 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 5757-5997 | 18:57 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 6223-6253 | 18:58 |
Avenida Frederico Augusto Ritter, 6543 | 19:00 |
Estrada Capistranos, 61-89 | 19:01 |
Rua Atlântida, 1070-1150 | 19:01 |
Rua Atlântida, 908 | 19:02 |
Rua Atlântida, 744 | 19:03 |
Rua Atlântida, 402-500 | 19:04 |
Rua Atlântida, 278-400 | 19:04 |
Rua Atlântida, 166 | 19:05 |
Av. Unisinos - Unisinos | 19:16 |
Unisinos - Setor C | 19:17 |
Unisinos | 19:19 |
Unisinos - Setor E (Anfiteatro Pe. Werner) | 19:20 |
Sogil - Metroplan Bus horario - R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO (Unisinos Via Cachoeirinha)
El horario de Sogil - Metroplan Bus para la ruta R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO, Unisinos Via Cachoeirinha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 estación hasta Unisinos - Setor E (Anfiteatro Pe. Werner) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sogil - Metroplan. Actualizamos el horario de R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO, de Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 a Unisinos - Setor E (Anfiteatro Pe. Werner), diariamente a medianoche.