Horarios de R721 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - N.Hamburgo Via Faixa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rodoviária De Taquara | 14:30 |
Sebastião Amoretti | 14:31 |
Rua Tristão Monteiro, 875 | 14:31 |
Rua Tristão Monteiro, 1530 | 14:33 |
Rua Tristão Monteiro, 2026 | 14:34 |
Rua Tristão Monteiro, 2272-2334 | 14:34 |
Rua Tristão Monteiro, 2510 | 14:35 |
Avenida Oscár Martins Rangel, 3646 | 14:35 |
Rs-239 | 14:38 |
Rs-239 | 14:39 |
Rs-239 | 14:40 |
Rs-239 | 14:41 |
Rs-239 | 14:44 |
Rodoviária De Parobé | 14:45 |
Rs-239 | 14:46 |
Rs-239 | 14:47 |
Rs-239 | 14:48 |
Rs-239 | 14:50 |
Rs-239 | 14:52 |
Rs-239 - Entrada Campo Vicente | 14:54 |
Rs-239 | 14:55 |
Rs-239 | 14:56 |
Rs-239 | 14:58 |
Rs-239 | 14:58 |
Rs-239 | 14:59 |
Rs-239 - Entrada De Araricá | 15:00 |
Rs-239 | 15:01 |
Rs-239 | 15:02 |
Rs-239 | 15:04 |
Rs-239 | 15:05 |
Rs-239 | 15:06 |
Rs-239 | 15:07 |
Rua Nações Unidas, 201 | 15:08 |
Rua Major Bento Alves, 2155 | 15:09 |
Rua Major Bento Alves, 1953 | 15:09 |
Rua Major Bento Alves, 1696 | 15:10 |
Rua Major Bento Alves, 1262 | 15:10 |
Rua Major Bento Alves, 1008 | 15:11 |
Rua Major Bento Alves, 781 | 15:11 |
Rua Major Bento Alves, 515 | 15:11 |
Rua Major Bento Alves, 253 | 15:12 |
Av. João Corrêa, 154 | 15:12 |
Av. João Corrêa, 440 | 15:13 |
Rua Padre Réus, 91 | 15:13 |
Rua Presidente Kenedy, 386 | 15:14 |
Rua Presidente Kenedy, 603 | 15:14 |
Rodoviária De Sapiranga | 15:15 |
Rua Saldanha Da Gama, 10-86 | 15:15 |
Rua General José Antônio Flores Da Cunha, 674 | 15:16 |
Rua General José Antônio Flores Da Cunha, 21 | 15:18 |
Avenida João Corrêa, 1857 | 15:18 |
Avenida João Corrêa, 2172 | 15:19 |
Avenida João Corrêa, 2484 | 15:19 |
Avenida João Corrêa, 2772 | 15:20 |
Rodovia Rs-239, 5078 | 15:21 |
Rs-239 | 15:22 |
Avenida Dos Municípios | 15:23 |
Avenida Dos Municípios, 6950 | 15:24 |
Avenida Dos Municípios, 5370 | 15:25 |
Avenida Dos Municípios, 1889-1949 | 15:26 |
Avenida Dos Municípios, 2050-2290 | 15:26 |
Avenida Dos Municípios, 282-334 | 15:27 |
Av. Dos Municípios - Getnet | 15:27 |
Avenida Dos Municípios, 1394-1436 | 15:29 |
Avenida Dos Municípios, 1626-1678 | 15:29 |
Rodoviária De Campo Bom | 15:30 |
Avenida Brasil, 3727-3735 | 15:31 |
Avenida Brasil, 3113 | 15:34 |
Avenida Brasil, 2747-2787 | 15:35 |
Avenida Brasil, 2417-2549 | 15:37 |
Avenida Brasil, 1953-2035 | 15:39 |
Avenida Brasil, 1623-1653 | 15:40 |
Avenida Brasil, 1201-1277 | 15:42 |
Rua Wolfram Metzler, 116-196 | 15:45 |
Rua Wolfram Metzler, 516 | 15:46 |
Avenida São Leopoldo, 4308-4316 | 15:47 |
Vítor Hugo Kunz | 15:48 |
Vítor Hugo Kunz | 15:49 |
Vítor Hugo Kunz | 15:50 |
Vítor Hugo Kunz | 15:51 |
Vítor Hugo Kunz | 15:52 |
Vítor Hugo Kunz | 15:53 |
Vítor Hugo Kunz | 15:54 |
Vítor Hugo Kunz | 15:56 |
Vítor Hugo Kunz | 15:57 |
Vítor Hugo Kunz | 16:00 |
Vítor Hugo Kunz | 16:00 |
Vítor Hugo Kunz | 16:02 |
Nicolau Becker | 16:04 |
Nicolau Becker | 16:06 |
Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga | 16:10 |
Nações Unidas - Estação Novo Hamburgo | 16:11 |
Nações Unidas | 16:11 |
Nações Unidas | 16:13 |
Nações Unidas | 16:15 |
Nações Unidas | 16:15 |
Rodoviária De Novo Hamburgo | 16:16 |
Citral - Metroplan e DAER Bus horario - R721 TAQUARA / NOVO HAMBURGO (N.Hamburgo Via Faixa)
El horario de Citral - Metroplan e DAER Bus para la ruta R721 TAQUARA / NOVO HAMBURGO, N.Hamburgo Via Faixa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodoviária De Taquara estación hasta Rodoviária De Novo Hamburgo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Citral - Metroplan e DAER confiable y actualizado