Horarios de R863 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA FAZ. SÃO MARCOS - Guaíba Via Faz. São Marcos
Horarios de lunes, miércoles y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Adão Martins Oliveira - Bom Retiro | 17:50 |
Teolindo São Machado - Bom Retiro | 17:50 |
Teolindo São Machado - Bom Retiro | 17:50 |
Pedro Rabelo Cesar - Bom Retiro | 17:51 |
Bom Retiro | 17:53 |
Bom Retiro | 17:56 |
Bom Retiro | 17:58 |
Fazenda São Marcos | 18:03 |
Santa Maria - Vida | 18:06 |
Santa Maria - Esc. Solon Tavares | 18:10 |
Santa Maria | 18:12 |
Santa Maria - Ana Terra | 18:13 |
Santa Maria - Tk Elevator | 18:14 |
Santa Maria | 18:15 |
Santa Maria | 18:16 |
Santa Maria - Br-116 | 18:16 |
Nestor De Moura Jardim | 18:18 |
Nestor De Moura Jardim - Nacional | 18:19 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 18:20 |
Nestor De Moura Jardim | 18:20 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 18:21 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 18:22 |
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura | 18:23 |
20 De Setembro | 18:24 |
20 De Setembro, 1462 | 18:25 |
20 De Setembro, 1300 | 18:26 |
20 De Setembro - Nacional | 18:26 |
20 De Setembro, 588 | 18:28 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 18:29 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 18:30 |
João Pessoa - Praça Gastão Leão | 18:30 |
João Pessoa | 18:31 |
João Pessoa - Esc. Otaviano Marcelo De Oliveira Junior | 18:32 |
Getúlio Vargas - Skate Park | 18:33 |
Getúlio Vargas | 18:34 |
Getúlio Vargas - Igreja Batista | 18:35 |
São Geraldo | 18:36 |
São Geraldo | 18:37 |
Alfredo De Oliveira | 18:38 |
Cel. Inácio De Quadros | 18:38 |
São Geraldo | 18:39 |
São Geraldo | 18:39 |
Estrutural Norte | 18:40 |
Estrutural Norte | 18:41 |
Valter Jobim | 18:42 |
Valter Jobim | 18:42 |
Manoel Francisco Das Neves | 18:44 |
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga | 18:45 |
Liberdade | 18:46 |
Brasil | 18:46 |
Brasil | 18:47 |
Rui Barbosa | 18:48 |
Guaíba - Metroplan e DAER Bus horario - R863 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA FAZ. SÃO MARCOS (Guaíba Via Faz. São Marcos)
El horario de Guaíba - Metroplan e DAER Bus para la ruta R863 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA FAZ. SÃO MARCOS, Guaíba Via Faz. São Marcos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Adão Martins Oliveira - Bom Retiro estación hasta Rui Barbosa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Guaíba - Metroplan e DAER confiable y actualizado