Horarios de RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ - Centro Via Pr/And/Rb
Horarios de domingo y miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oscar Uebel | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Oscar Uebel - Gallas | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Oscar Uebel | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Rua Delfim Ribeiro, 28 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Olívia Uebel | 09:13 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Valter Rosa | 09:14 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Valter Rosa | 09:14 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Ottomar Ataliba | 09:15 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Dr. Vítor Oto Schmidt | 09:16 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Dr. Vítor Oto Schmidt | 09:16 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Dr. Vítor Oto Schmidt | 09:17 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
João Santana | 09:17 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Olívia Uebel | 09:18 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Olívia Uebel | 09:18 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Oscar Uebel | 09:20 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Oscar Uebel - Campestre Orpheu | 09:20 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Dom Pedrito | 09:21 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Dom Pedrito | 09:22 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Vacaria | 09:22 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Alta Tensão | 09:23 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Tarcílio Nunes | 09:25 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Tarcílio Nunes | 09:25 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Barbacena | 09:25 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Paulo Uebel | 09:26 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Paulo Uebel | 09:27 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Cel. Bordini | 09:27 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Cel. Bordini | 09:28 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Cel. Bordini | 09:29 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Cel. Bordini | 09:30 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Felipe Uebel - Super Sacolão | 09:30 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Manuel Apolinário | 09:31 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Álvares De Azevedo | 09:32 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Álvares De Azevedo | 09:32 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Álvares De Azevedo | 09:32 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
São Borja | 09:34 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
São Borja | 09:34 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
São Borja | 09:35 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
João Correa - Cgtee | 09:36 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
João Correa | 09:36 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
João Correa - Estação São Leopoldo | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
João Correa - Col. São Luis | 09:39 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 09:40 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo | 09:41 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Saldanha Da Gama | 09:41 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro | 09:42 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Brasil | 09:43 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Bem (São Leopoldo) Bus horario - RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (Centro Via Pr/And/Rb)
El horario de Bem (São Leopoldo) Bus para la ruta RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ, Centro Via Pr/And/Rb, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Oscar Uebel estación hasta Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bem (São Leopoldo) confiable y actualizado