Horarios de RT431 SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA / ULBRA CANOAS - UNISINOS - Ulbra Canoas / Unisinos
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Borges De Medeiros - Rodoviária Cidade Alta | 17:10 |
Borges De Medeiros, 772 | 17:10 |
Marechal Floriano Peixoto, 145 | 17:11 |
Paulo Maciel De Morais, 486 | 17:13 |
Coronel Vítor Vila Verde, 705 | 17:14 |
Coronel Vítor Vila Verde | 17:15 |
Cel. Vitor Vila Verde | 17:16 |
Cel. Vitor Vila Verde | 17:17 |
Cel. Vitor Vila Verde | 17:17 |
Cel. Vitor Vila Verde | 17:19 |
Cel. Vitor Vila Verde | 17:20 |
Cel. Vitor Vila Verde | 17:21 |
Rs-030 - Parada 175 | 17:23 |
Rs-030 - Parada 174 | 17:25 |
Rs-030 - Parada 173 | 17:27 |
Rs-030 - Parada 172 | 17:28 |
Rs-030 - Parada 171 | 17:29 |
Rs-030 - Parada 170 | 17:31 |
Rs-030 - Parada 169 | 17:32 |
Rs-030 - Parada 168 | 17:33 |
Rs-030 - Parada 167 | 17:35 |
Rs-030 - Parada 166 | 17:36 |
Rs-030 - Parada 165 | 17:37 |
Rs-030 - Parada 164 | 17:38 |
Rs-030 - Parada 163 | 17:40 |
Rs-030 - Parada 162 | 17:41 |
Rs-030 - Parada 161 | 17:42 |
Rs-030 - Parada 160 | 17:43 |
Rs-030 - Parada 159 | 17:44 |
Rs-030 - Parada 158a | 17:45 |
Rs-030 - Parada 158 | 17:47 |
Rs-030 - Parada 157 | 17:49 |
Rs-030 - Parada 156 | 17:52 |
Rs-030 - Parada 155 | 17:53 |
Rs-030 - Parada 154 | 17:56 |
Rs-030 - Parada 153 | 17:57 |
Rs-030 - Parada 152 | 17:58 |
Rs-030 - Parada 151 | 17:59 |
Rs-030 - Parada 150 | 18:01 |
Rs-030 - Parada 149 | 18:02 |
Rs-030 - Parada 148a | 18:03 |
Rs-030 - Parada 148 | 18:04 |
Rs-030 - Parada 147a | 18:05 |
Rs-030 - Parada 147 | 18:05 |
Rs-030 - Parada 146 | 18:06 |
Rs-030 - Parada 145 | 18:07 |
Rs-030 - Parada 144 | 18:08 |
Rs-030 - Parada 143 | 18:11 |
Rs-030 - Parada 142 | 18:13 |
Rs-030 - Parada 141 | 18:15 |
Rs-030 - Parada 140 | 18:16 |
Rs-030 - Parada 139 | 18:18 |
Rs-030 - Parada 138 | 18:19 |
Rs-030 - Parada 137 | 18:21 |
Rs-030 - Parada 136 | 18:23 |
Rs-030 - Parada 135a | 18:24 |
Rs-030 - Parada 135 | 18:26 |
Rs-030 - Parada 134 | 18:29 |
Rs-030 - Parada 133a | 18:31 |
Rs-030 - Parada 133 | 18:32 |
Rs-030 - Parada 132a | 18:33 |
Rs-030 - Parada 132 | 18:35 |
Rs-030 - Parada 131 | 18:35 |
Rs-030 - Parada 130 | 18:36 |
Rs-030 - Parada 129 (Igreja Matriz Glorinha) | 18:38 |
Rs-030 - Parada 128a | 18:38 |
Rs-030 - Parada 128 (Prefeitura De Glorinha) | 18:39 |
Rs-030 - Parada 127 | 18:40 |
Rs-030 - Parada 126 | 18:41 |
Ulbra Canoas - Desembarque | 19:14 |
Av. Unisinos - Unisinos | 19:24 |
Unesul - Metroplan e DAER Bus horario - RT431 SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA / ULBRA CANOAS - UNISINOS (Ulbra Canoas / Unisinos)
El horario de Unesul - Metroplan e DAER Bus para la ruta RT431 SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA / ULBRA CANOAS - UNISINOS, Ulbra Canoas / Unisinos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Borges De Medeiros - Rodoviária Cidade Alta estación hasta Av. Unisinos - Unisinos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Unesul - Metroplan e DAER confiable y actualizado