Horarios de S12 - Ecoles De Pt De Cerviére Et Oronce Fine
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Briancon- Fontchristiane | 08:15 |
Briancon- Les Gueyts | 08:16 |
Briancon- Hlm De L' Izoard | 08:17 |
Briancon- Ecole Oronce Fine | 08:19 |
Briancon- Pont De Cervieres | 08:25 |
AltiGo Bus horario - S12 (Ecoles De Pt De Cerviére Et Oronce Fine)
El horario de AltiGo Bus para la ruta S12, Ecoles De Pt De Cerviére Et Oronce Fine, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Briancon- Fontchristiane estación hasta Briancon- Pont De Cervieres estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AltiGo confiable y actualizado