Horarios de S212 - Communes Val-St -Pierre
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Corbon | 12:06 | 16:36 |
Jury | 12:07 | 16:37 |
La Passerelle | 12:09 | 16:39 |
Les Vallons | 12:12 | 16:42 |
Petit Jury | 12:19 | 16:49 |
Frontigny | 12:24 | 16:54 |
Lanceumont | 12:27 | 16:57 |
Les Tarreaux | 12:30 | 17:00 |
LE MET' Bus horario - S212 (Communes Val-St -Pierre)
El horario de LE MET' Bus para la ruta S212, Communes Val-St -Pierre, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lanceumont estación hasta Chesny Mairie estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de LE MET'. Actualizamos el horario de S212, de Mécleuves a Chesny, diariamente a medianoche.