Horarios de S215 - Shellharbour PS
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
TAFE Illawarra, Lake Entrance Rd | 07:55 |
Shellharbour Hospital, Lake Entrance Rd | 07:55 |
Shellharbour Hospital, Madigan Bvd | 07:56 |
Madigan Bvd after Power Dr | 07:56 |
Madigan Bvd opp Roycroft Ave | 07:57 |
Henricks Pde opp Beaurepaire Ave | 07:59 |
Beaurepaire Ave at Cuthbert Dr | 07:59 |
Landy Dr at Gathercole Ave | 07:59 |
Landy Dr before Metcalf Pl | 08:00 |
Landy Dr opp Monckton Ave | 08:00 |
Landy Dr opp Cuthbert Dr | 08:01 |
Landy Dr at Johnston St | 08:01 |
Landy Dr opp Morgan Ave | 08:01 |
Landy Dr opp Garrard Ave | 08:02 |
Garrard Ave opp Jones Ave | 08:02 |
Garrard Ave at Madigan Bvd | 08:02 |
Madigan Bvd at Chapman Ave | 08:02 |
Lake Entrance Rd after Madigan Bvd | 08:03 |
Captain Cook Dr after Phillip Cres | 08:04 |
Captain Cook Dr at Messenger Rd | 08:05 |
Woodland Dr opp Kookaburra Pl | 08:09 |
Shellharbour Rd after Woodlands Dr | 08:10 |
Barrack Ave after Shellharbour Rd | 08:11 |
Barrack Ave at Mcgregor Ave | 08:11 |
Barrack Ave at Headland Pde | 08:12 |
Iluka Rd at Junction Rd | 08:12 |
Dawes Park, Junction Rd | 08:12 |
Shell Cove Rd after Junction Rd | 08:13 |
Shell Cove Rd before Cliff Ave | 08:13 |
Barrack Ave after Cliff Ave | 08:14 |
Stella Maris Catholic Primary School, Wentworth St | 08:19 |
Shellharbour Public School, Mary St | 08:21 |
Premier Illawarra Bus horario - S215 (Shellharbour PS)
El horario de Premier Illawarra Bus para la ruta S215, Shellharbour PS, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde TAFE Illawarra, Lake Entrance Rd estación hasta Shellharbour Public School, Mary St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Premier Illawarra. Actualizamos el horario de S215, de Oak Flats a Shellharbour, diariamente a medianoche.