Horarios de S217 - St. Pauls
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Balarang Public School, School Grounds | 08:02 |
The Boulevard after Leamington Rd | 08:03 |
Central Ave after Parkes St | 08:05 |
Central Ave after Fisher St | 08:05 |
Central Ave opp Madden St | 08:06 |
Central Ave opp Industrial Rd | 08:06 |
Princes Hwy after Colden Dr | 08:09 |
Princes Hwy before Woollybutt Dr | 08:10 |
Tongarra Rd opp Albion Park Rail Public School | 08:12 |
Tongarra Rd opp McDonald Park | 08:12 |
Tongarra Rd before Croome Rd | 08:13 |
Tongarra Rd after Stapleton Ave | 08:15 |
Tongarra Rd opp Halket Lane | 08:16 |
Terry St after O'Gorman St | 08:16 |
Terry St after Badgery St | 08:18 |
Terry St after Hughes Dr | 08:18 |
Terry St opp Daintree Dr | 08:19 |
Burdekin Dr opp Roper Rd | 08:20 |
Burdekin Dr after Barcoo Cct | 08:20 |
Burdekin Dr at Barcoo Cct | 08:21 |
Burdekin Dr before Grey St | 08:21 |
Burdekin Dr before Grey St | 08:21 |
Fields Dr opp Downes Dr | 08:22 |
Fields Dr opp Gear Cct | 08:22 |
Mortlock Dr at Collie Way | 08:25 |
Mortlock Dr at Helena Pl | 08:25 |
Mortlock Dr at Clermont Cres | 08:25 |
Danjera Dr opp Chinchilla Way | 08:26 |
Esperance Dr opp Danjera Dr | 08:26 |
Esperance Dr after Molongo St | 08:27 |
Esperance Dr opp Canning Pl | 08:27 |
Mt Terry Primary School, Ashburton Dr | 08:29 |
Daintree Dr after Ashburton Dr | 08:29 |
Daintree Dr opp Gloucester Cct | 08:30 |
Hillside Dr after Daintree Dr | 08:31 |
Hillside Dr at Nepean Pl | 08:32 |
Hillside Dr opp Tallowood St | 08:32 |
Hillside Dr after Uphi Rd | 08:33 |
Hillside Dr before Friendship Link | 08:33 |
Hillside Dr opp Scarborough Cct | 08:34 |
Church St opp Albion Park High School | 08:35 |
Terry St opp O'Gorman St | 08:37 |
Tongarra Rd opp Albion Park Public School | 08:38 |
Tongarra Rd before Amaral Ave | 08:38 |
Illawarra Hwy before Macquarie St | 08:39 |
St Paul's Catholic Primary School, Tongarra Rd | 08:40 |
Premier Illawarra Bus horario - S217 (St. Pauls)
El horario de Premier Illawarra Bus para la ruta S217, St. Pauls, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Balarang Public School, School Grounds estación hasta St Paul's Catholic Primary School, Tongarra Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Premier Illawarra. Actualizamos el horario de S217, de Oak Flats a Albion Park, diariamente a medianoche.