Horarios de S297 - Collège P.M.France
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rue Du Moulin | 07:47 |
Saulny Centre | 07:50 |
Rue De Metz | 07:51 |
Place Publique | 07:52 |
Les Chiloux | 07:57 |
Le Patis | 08:00 |
LE MET' Bus horario - S297 (Collège P.M.France)
El horario de LE MET' Bus para la ruta S297, Collège P.M.France, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rue Du Moulin estación hasta Le Patis estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de LE MET'. Actualizamos el horario de S297, de Saulny a Woippy, diariamente a medianoche.