Horarios de S400 - Barra Dos Passos
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Praça Do Suspiro | 10:45 | 16:55 |
Rua General Osório, 36-42 | 10:45 | 16:55 |
Rua General Osório, 226 | 10:46 | 16:57 |
Rua General Osório, 286 | 10:47 | 16:57 |
Rua General Osório, 362 | 10:47 | 16:58 |
Rua Voluntários Da Pátria, 110 | 10:48 | 16:59 |
Rua Prudente De Morais, 76 | 10:49 | 17:00 |
Rua Benjamin Constant, 115 | 10:50 | 17:01 |
Rodoviária Norte - Nova Friburgo | 10:50 | 17:02 |
Terraplan | 10:51 | 17:02 |
Agro Ponto | 10:53 | 17:04 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 1350 | Fripão | 10:54 | 17:06 |
Ki Angelim | 10:54 | 17:06 |
Padaria Ouro Preto | 10:55 | 17:07 |
CEFET | 10:56 | 17:08 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 2366 | Itaú Prado | 10:57 | 17:10 |
Frisoldas | 10:58 | 17:11 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 3480 | Jr Motors | 10:59 | 17:11 |
Avenida Governador Roberto Silveira, 3630 | Colégio Rui Barbosa | 10:59 | 17:12 |
Avenida Governador Roberto Silveira | Canoa Da Serra | 11:00 | 17:13 |
Avenida Governador Roberto Silveira | Faol | 11:01 | 17:14 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 960 | 11:02 | 17:16 |
Rua José Pinheiro, 544 | 11:03 | 17:17 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim | Clube Castelinho | 11:05 | 17:19 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 950 | 11:06 | 17:20 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 950 | 11:07 | 17:21 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 950 | 11:08 | 17:22 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 22 | 11:09 | 17:24 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 6185 | 11:11 | 17:27 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 6186 | 11:12 | 17:27 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 6077 | 11:14 | 17:29 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 5615 | 11:14 | 17:30 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 5616 | 11:15 | 17:31 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 5012 | 11:16 | 17:32 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 4783 | 11:17 | 17:33 |
Estrada Friburgo | Bom Jardim, 4161 | 11:18 | 17:35 |
Rodovia Presidente Joao Goulart, 276 | 11:19 | 17:36 |
Rodovia Presidente Joao Goulart, 276 | 11:21 | 17:38 |
Br-492, 276 | 11:22 | 17:39 |
Entrada De Banquete | 11:23 | 17:40 |
Rua Antonio Alves Mesquita, 4 | 11:24 | 17:42 |
Rua José Cláudio Monnerat, 358 | 11:25 | 17:43 |
Rua Antonio Alves Mesquita, 4 | 11:25 | 17:43 |
Banquete Auto Mecânica | 11:27 | 17:46 |
Rj-116 | 11:30 | 17:49 |
Rj-116 | 11:30 | 17:49 |
Rj-116 | 11:33 | 17:52 |
Rj-116 | 11:35 | 17:55 |
Rj-116 | 11:35 | 17:55 |
Rodovia Presidente Joao Goulart, 91 | 11:37 | 17:57 |
Br-492, 1213 | 11:38 | 17:59 |
Br-492, 613 | 11:40 | 18:01 |
Avenida Venâncio Pereira Veloso, 1 | 11:41 | 18:02 |
Terminal Rodoviário De Bom Jardim | 11:42 | 18:04 |
Avenida Venâncio Pereira Veloso, 76 | 11:44 | 18:06 |
Br-492, 674 | 11:45 | 18:07 |
Rj-146 | 11:46 | 18:09 |
Rj-146 | 11:48 | 18:10 |
Rj-146 | 11:49 | 18:11 |
Rj-146, 2003 | 11:50 | 18:14 |
Rj-146, 2003 | 11:52 | 18:15 |
Rj-146, 241 | 11:52 | 18:16 |
Rj-146, 250 | 11:53 | 18:17 |
Rj-146, 611 | 11:54 | 18:18 |
Garagem Da Expresso Farinha | 11:55 | 18:19 |
Rj-146, 2327 | 11:56 | 18:20 |
Rj-146, 4503 | 11:57 | 18:21 |
Rj-146, 4759 | 11:58 | 18:22 |
Rj-146, 5101 | 11:59 | 18:24 |
Rj-146, 286 | 11:59 | 18:24 |
Rj-146, 297 | 12:01 | 18:26 |
Rj-146, 7 | 12:02 | 18:27 |
Rj-146, 7 | 12:04 | 18:30 |
Rj-146 | 12:06 | 18:32 |
Rj-146 | 12:07 | 18:33 |
Rj-146 | 12:09 | 18:36 |
Rj-146 | 12:11 | 18:38 |
Rj-146 | 12:13 | 18:41 |
Rj-146 | 12:15 | 18:43 |
Rj-146 | 12:16 | 18:45 |
Rj-146, 150 | 12:18 | 18:47 |
Rj-146, 150 | 12:19 | 18:48 |
Rj-146, 17000 | 12:21 | 18:50 |
Entrada De Córrego De Santo Antônio | 12:22 | 18:51 |
Rj-146, 17000 | 12:24 | 18:54 |
Rj-146, 888 | 12:25 | 18:55 |
Rj-146, 888 | 12:26 | 18:56 |
Rj-146, 888 | 12:28 | 18:58 |
Barra Alegre | 12:28 | 18:59 |
Rj-146, 888 | 12:29 | 18:59 |
Rj-146, 888 | 12:29 | 19:00 |
Rj-146, 888 | 12:31 | 19:02 |
Rj-146, 888 | 12:32 | 19:03 |
Rj-146, 888 | 12:33 | 19:05 |
Rj-146 | 12:36 | 19:08 |
Rj-146 | 12:37 | 19:09 |
Rj-146 | 12:38 | 19:10 |
Divisa Bom Jardim/Trajano De Moraes | 12:40 | 19:12 |
Rj-146, 448 | 12:41 | 19:14 |
Rj-146, 448 | 12:44 | 19:17 |
Rj-146, 448 | 12:45 | 19:18 |
Rj-146 | 12:47 | 19:21 |
Rj-146 | 12:49 | 19:24 |
Rj-146, 197 | 12:52 | 19:26 |
Rj-146 | 12:54 | 19:30 |
Rj-146 | 12:57 | 19:33 |
Rj-146 | 12:58 | 19:35 |
Rj-146, 1206 | 13:00 | 19:37 |
Barra Dos Passos | 13:02 | 19:39 |
Auto Viação 1001 Bus horario - S400 (Barra Dos Passos)
El horario de Auto Viação 1001 Bus para la ruta S400, Barra Dos Passos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Do Suspiro estación hasta Barra Dos Passos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Auto Viação 1001. Actualizamos el horario de S400, de Praça Do Suspiro a Barra Dos Passos, diariamente a medianoche.