S403
Horarios de S403 - Worrigee
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Falls Creek Public School, Vidler Rd | 14:43 |
345 Parma Rd | 14:46 |
533 Parma Rd | 14:49 |
Albatross Rd after Braidwood Rd | 15:02 |
Nowra Hill Public School | 15:05 |
Princes Hwy before Warra Warra Rd | 15:10 |
Princes Hwy after Central Ave | 15:14 |
39 Quinns Lane | 15:15 |
Old Southern Rd at Evergreen Pl | 15:16 |
Nowra Christian School | 15:17 |
Hillcrest Ave after Old Southern Rd | 15:19 |
Shoalhaven High School, Park Rd | 15:21 |
St John The Evangelist Catholic High School | 15:23 |
Hillcrest Ave opp John Purcell Way | 15:25 |
166 Old Southern Rd | 15:26 |
Firetail St after Wattlebird Rd | 15:29 |
Basil St at Brassia Rise | 15:32 |
Arthur St after Isa Rd | 15:34 |
101 Sophia Rd | 15:36 |
Isa Rd at Worrigee Rd | 15:37 |
Worrigee Rd after Isa Rd | 15:39 |
Rayleigh Dr opp The Garden Walk | 15:43 |
Rayleigh Dr opp The Garden Walk | 15:46 |
Peppermint Dr opp Copper Leaf Pl | 15:47 |
Sophia Rd after Marsden Cl | 15:50 |
Old Southern Rd at Carrington Park Dr | 15:51 |
Greenwell Point Rd opp Tarraba Cres | 15:52 |
Abergeldie St opp Torridon St | 15:53 |
Greenwell Point Rd at Tarraba Cres | 15:57 |
St Anns St opp Elizabeth Ave | 15:59 |
Plunkett St after Journal St | 16:00 |
Nowra Coaches Bus horario - S403 (Worrigee)
El horario de Nowra Coaches Bus para la ruta S403, Worrigee, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Falls Creek Public School, Vidler Rd estación hasta Plunkett St after Journal St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Nowra Coaches. Actualizamos el horario de S403, de Falls Creek (NSW) a Nowra, diariamente a medianoche.