S409
Horarios de S409 - Tomerong Public
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Falls Creek Public School, Vidler Rd | 14:43 |
Princes Hwy after Warra Warra Rd | 14:49 |
585 Princes Hwy | 14:51 |
6 Gardner Rd | 15:00 |
Woollamia Rd at Old Woollamia Rd | 15:01 |
21 Knoll Pde | 15:03 |
Fairfax Rd after Knoll Pde | 15:05 |
Fairfax Rd at Jervis Bay Rd | 15:06 |
Jervis Bay Rd opp McArthur Dr | 15:07 |
Naval College Rd before Lowry Rd | 15:09 |
Huskisson Public School, Watt St | 15:15 |
Elizabeth Dr at Albion St | 15:20 |
Elizabeth Dr opp Saumarez St | 15:27 |
Frederick St before Murray St | 15:30 |
Minerva Ave at Anne St | 15:32 |
The Wool Rd opp Beach St | 15:34 |
The Wool Rd at Naval College Rd | 15:37 |
Holloran St after Summercloud Cres | 15:40 |
The Wool Rd before Woodhill St | 15:44 |
Larmer Ave opp The Park Dr | 15:46 |
Sanctuary Point Rd before Mustang Dr | 15:48 |
Edmund St at Leumeah St | 15:49 |
Macleans Point Rd before Loralyn Ave | 15:55 |
The Wool Lane after Anson St | 15:58 |
Island Point Rd before Tasman Rd | 16:01 |
Basin View Pde opp Collingwood St | 16:12 |
John St opp Audrey Ave | 16:14 |
106 Grange Rd | 16:17 |
Nowra Coaches Bus horario - S409 (Tomerong Public)
El horario de Nowra Coaches Bus para la ruta S409, Tomerong Public, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Falls Creek Public School, Vidler Rd estación hasta 106 Grange Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Nowra Coaches. Actualizamos el horario de S409, de Falls Creek (NSW) a Tomerong, diariamente a medianoche.