S413
Horarios de S413 - Nowra Schools
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Nowra Christian School | 14:52 |
Shoalhaven High School, Park Rd | 14:57 |
St John The Evangelist Catholic High School | 15:08 |
69 Park Rd | 15:12 |
166 Old Southern Rd | 15:14 |
Quinns Lane at Old Southern Rd | 15:16 |
Princes Hwy after Btu Rd | 15:19 |
Jervis Bay Rd after Princes Hwy | 15:24 |
Jervis Bay Rd at Huskisson Rd | 15:30 |
Parnell Rd Pine Forest Rd | 15:33 |
Parnell Rd opp Evelyn Rd | 15:36 |
Tomerong Public School, Hawken Rd | 15:40 |
Grange Rd at Clarendon Cres | 15:44 |
John St after The Wool Rd | 15:47 |
Tallyan Point Rd before Collingwood St | 15:53 |
Waterpark Rd at Clarendon Cres | 15:55 |
Island Point Rd after Tasman Rd | 15:59 |
The Wool Rd at Chessell Rd | 16:02 |
Larmer Ave opp The Park Dr | 16:04 |
64 Sanctuary Point Rd | 16:06 |
Warrego Dr at Curlew St | 16:07 |
Kingsford Smith Cres at Gibson Cres | 16:08 |
The Park Dr at Fairway Dr | 16:11 |
The Park Dr opp Stephens Rd | 16:12 |
Kerry St after Links Ave | 16:15 |
Anson St at Cammaray Dr | 16:18 |
Anson St opp Tahnee St | 16:19 |
The Wool Rd before MacGibbon Pde | 16:25 |
The Wool Rd before Naval College Rd | 16:27 |
Vincentia Shopping Village, The Wool Rd | 16:30 |
Nowra Coaches Bus horario - S413 (Nowra Schools)
El horario de Nowra Coaches Bus para la ruta S413, Nowra Schools, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Nowra Christian School estación hasta Vincentia Shopping Village, The Wool Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Nowra Coaches. Actualizamos el horario de S413, de South Nowra a Vincentia, diariamente a medianoche.