Horarios de S521 - Illaroo Rd
Horarios de martes a viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Illaroo Rd opp Illaroo Road Public School | 15:16 |
Illaroo Rd at Pitt St | 15:28 |
St John The Evangelist Catholic High School | 15:03 |
Illaroo Rd before McMahons Rd | 15:18 |
Illaroo Road Public School, Illaroo Rd | 15:20 |
Shoalhaven High School, Park Rd | 14:55 |
Illaroo Rd at Chittick Ave | 15:31 |
Moondara Dr opp Bimbimbie Ave | 15:35 |
Bimbimbie Ave opp Warrah Rd | 15:36 |
Illaroo Rd opp Hockeys Lane | 15:39 |
Illaroo Rd at Gypsy Point Rd | 15:41 |
633 Illaroo Rd | 15:47 |
Koloona Dr opp Yanderra Rd | 15:50 |
Tallimba Rd after Jarara Pl | 15:52 |
Tallimba Rd at Sandstone Pl | 15:53 |
Hickory Cres after Talliba Rd | 15:54 |
15 Hickory Cres | 15:55 |
Hickory Cres at Tallimba Rd | 15:57 |
Tapitallee Rd at Illaroo Rd | 16:05 |
Horarios de lunes
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Bomaderry High School, Cambewarra Rd | 14:13 | - |
420 Princes Hwy | 14:16 | - |
Nowra TAFE, Princes Hwy | 14:18 | - |
Illaroo Rd after McMahons Rd | 14:23 | - |
Illaroo Rd opp Halcot Ave | 14:24 | - |
Illaroo Rd opp Illaroo Road Public School | - | 15:16 |
Illaroo Rd at Pitt St | 14:26 | 15:28 |
Pitt St at Page Ave | 14:29 | - |
Pitt St at Geary Pl | 14:30 | - |
McMahons Rd at Judith Dr | 14:36 | - |
St John The Evangelist Catholic High School | - | 15:00 |
Illaroo Rd before McMahons Rd | - | 15:18 |
Illaroo Road Public School, Illaroo Rd | - | 15:20 |
Rock Hill Rd at Shadel St | 14:33 | - |
Yurunga Dr at Hoskin St | 14:34 | - |
Shoalhaven High School, Park Rd | 14:55 | 14:55 |
Illaroo Rd at Chittick Ave | - | 15:31 |
Moondara Dr opp Bimbimbie Ave | - | 15:35 |
Bimbimbie Ave opp Warrah Rd | - | 15:36 |
Illaroo Rd opp Hockeys Lane | - | 15:39 |
Illaroo Rd at Gypsy Point Rd | - | 15:41 |
633 Illaroo Rd | - | 15:47 |
Koloona Dr opp Yanderra Rd | - | 15:50 |
Tallimba Rd after Jarara Pl | - | 15:52 |
Tallimba Rd at Sandstone Pl | - | 15:53 |
Hickory Cres after Talliba Rd | - | 15:54 |
15 Hickory Cres | - | 15:55 |
Hickory Cres at Tallimba Rd | - | 15:57 |
Tapitallee Rd at Illaroo Rd | - | 16:05 |
Shoalbus Bus horario - S521 (Illaroo Rd)
El horario de Shoalbus Bus para la ruta S521, Illaroo Rd, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bomaderry High School, Cambewarra Rd estación hasta Tapitallee Rd at Illaroo Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Shoalbus. Actualizamos el horario de S521, de Bomaderry High School, Cambewarra Rd a Tapitallee Rd at Illaroo Rd, diariamente a medianoche.