Horarios de S653 - Port Macquarie
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Joseph's Regional College | 15:22 |
Findlay Park, Findlay Dr | 15:40 |
Newport Island Rd opp Bay St | 15:49 |
Clarence St after Hay St | 15:58 |
Busways Bus horario - S653 (Port Macquarie)
El horario de Busways Bus para la ruta S653, Port Macquarie, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Joseph's Regional College estación hasta Clarence St after Hay St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Busways. Actualizamos el horario de S653, de Thrumster a Port Macquarie, diariamente a medianoche.