Horarios de S664 - Caringa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Prince St at Fitzroy St | 08:31 |
Grafton Public School, Queen St | 08:33 |
Grafton Public School, Oliver St | 08:35 |
Westlawn Public School, Hoof St | 08:39 |
St Mary's Primary School, Hoof St | 08:40 |
Orara St at Fry St | 08:48 |
Busways Bus horario - S664 (Caringa)
El horario de Busways Bus para la ruta S664, Caringa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Prince St at Fitzroy St estación hasta Orara St at Fry St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Busways confiable y actualizado