Horarios de S705 - Tomaree Primary School
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Michael's Primary School, Wahgunyah Rd | 08:45 |
Tomaree St before Church St | 08:45 |
Government Rd after Church St | 08:45 |
Government Rd before Seaham St | 08:46 |
Government Rd before Taree St | 08:46 |
Government Rd before Irambang St | 08:46 |
Government Rd before Bagnall Beach Rd | 08:47 |
Sandy Point Rd after Pantowora St | 08:48 |
Corlette Shops, Sandy Point Rd | 08:49 |
53 Sandy Point Rd | 08:49 |
Sandy Point Rd before The Peninsula | 08:51 |
The Peninsula at Bellingham Cl | 08:51 |
64 The Peninsula | 08:51 |
40 The Peninsula | 08:52 |
The Peninsula opp The Maindeck | 08:52 |
Sandy Point Rd opp Judith St | 08:53 |
Sandy Point Rd opp Carroll Ave | 08:55 |
Sandy Point Rd opp Foreshore Dr | 08:55 |
Sandy Point Rd at Spinnaker Way | 08:55 |
Spinnaker Way after Sandy Point Rd | 08:56 |
Midshipman Cct opp The Galleon | 08:56 |
Midshipman Cct opp The Bulwark | 08:56 |
Midshipman Cct after Portside Cres | 08:56 |
Spinnaker Way before Sandy Point Rd | 08:57 |
223 Sandy Point Rd | 08:58 |
Worimi Dr after Mariner Cres | 08:58 |
28 Mariner Cres | 08:59 |
Oaks Pacific Blue Resort, Sandy Point Rd | 09:01 |
Bagnall Beach Rd after Keel St | 09:01 |
Tomaree Education Centre, Bays 4-8 | 09:05 |
Port Stephens Coaches Bus horario - S705 (Tomaree Primary School)
El horario de Port Stephens Coaches Bus para la ruta S705, Tomaree Primary School, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Michael's Primary School, Wahgunyah Rd estación hasta Tomaree Education Centre, Bays 4-8 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Port Stephens Coaches confiable y actualizado