Horarios de S89 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (VIA SÃO GABRIEL) - São Sebastião → Terminal Guadalupe
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Joana Gaida, 165 - São Sebastião | 20:30 | 21:20 | 22:10 | 23:00 |
Rua Isidoro Gaida, 68 | 20:30 | 21:20 | 22:10 | 23:00 |
Rua Miguel Graboski, 212 | 20:30 | 21:20 | 22:10 | 23:00 |
Avenida Prefeito João Batista Stocco, 702-716 | 20:31 | 21:21 | 22:11 | 23:01 |
Avenida Prefeito João Batista Stocco, 1008 | 20:32 | 21:22 | 22:12 | 23:02 |
Avenida Prefeito João Batista Stocco, 1185 | 20:32 | 21:22 | 22:12 | 23:02 |
Avenida Prefeito João Batista Stocco, 1565 | 20:33 | 21:23 | 22:13 | 23:03 |
Rua Alfredo Miguel Badui, 553 | 20:34 | 21:24 | 22:14 | 23:04 |
Rua Alfredo Miguel Badui, 353 | 20:35 | 21:25 | 22:15 | 23:05 |
Rua Aílton Luís Nodari, 451 | 20:36 | 21:26 | 22:16 | 23:06 |
Rua Aílton Luís Nodari, 121 | 20:37 | 21:27 | 22:17 | 23:07 |
Avenida São Gabriel, 2823 | 20:38 | 21:28 | 22:18 | 23:08 |
Avenida São Gabriel, 2683 | 20:38 | 21:28 | 22:18 | 23:08 |
Avenida São Gabriel, 2175 | 20:39 | 21:29 | 22:19 | 23:09 |
Avenida São Gabriel, 1772 | 20:40 | 21:30 | 22:20 | 23:10 |
Av. São Gabriel, 1579 | 20:41 | 21:31 | 22:21 | 23:11 |
Avenida São Gabriel 1283 | 20:41 | 21:31 | 22:21 | 23:11 |
Avenida São Gabriel, 1111 | 20:42 | 21:32 | 22:22 | 23:12 |
Avenida São Gabriel, 788 | 20:43 | 21:33 | 22:23 | 23:13 |
Avenida São Gabriel, 504 | 20:43 | 21:33 | 22:23 | 23:13 |
Avenida São Gabriel, 68 | 20:45 | 21:35 | 22:25 | 23:15 |
Estrada Do Santa Cândida 1383 | 20:46 | 21:36 | 22:26 | 23:16 |
Estrada De Santa Cândida, 1091 | 20:46 | 21:36 | 22:26 | 23:16 |
Estrada De Santa Cândida, 941 | 20:47 | 21:37 | 22:27 | 23:17 |
Estrada De Santa Cândida, 614 | 20:48 | 21:38 | 22:28 | 23:18 |
Estrada De Santa Cândida, 332 | 20:48 | 21:38 | 22:28 | 23:18 |
Estrada De Santa Cândida, 123 | 20:49 | 21:39 | 22:29 | 23:19 |
Rua Padre João Wislinski 715 - Igreja Da Santa Cândida | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20 |
Terminal Santa Cândida (Externo) | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20 |
R. João Gbur, 1300 | 20:51 | 21:41 | 22:31 | 23:21 |
R. João Gbur, 700 | 20:53 | 21:43 | 22:33 | 23:23 |
R. João Gbur, 200 | 20:54 | 21:44 | 22:34 | 23:24 |
R. Jovino Do Rosário, 1700 | 20:55 | 21:45 | 22:35 | 23:25 |
R. Jovino Do Rosário, 1300 | 20:56 | 21:46 | 22:36 | 23:26 |
R. Jovino Do Rosário, 900 | 20:57 | 21:47 | 22:37 | 23:27 |
R. Jovino Do Rosário, 600 | 20:58 | 21:48 | 22:38 | 23:28 |
R. Jovino Do Rosário, 200 | 20:59 | 21:49 | 22:39 | 23:29 |
R. Belém, 900 | 21:00 | 21:50 | 22:40 | 23:30 |
R. Belém, 600 | 21:01 | 21:51 | 22:41 | 23:31 |
R. São Luiz, 191 | 21:02 | 21:52 | 22:42 | 23:32 |
Av. Anita Garibaldi, 300 | 21:03 | 21:53 | 22:43 | 23:33 |
R. Campos Sales, 842 | 21:04 | 21:54 | 22:44 | 23:34 |
R. Alberto Bolliger, 681 | 21:06 | 21:56 | 22:46 | 23:36 |
Estádio Couto Pereira | 21:07 | 21:57 | 22:47 | 23:37 |
R. Ubaldino Do Amaral, 144 | 21:07 | 21:57 | 22:47 | 23:37 |
Colégio Estadual Conselheiro Zacarias | 21:08 | 21:58 | 22:48 | 23:38 |
R. Ubaldino Do Amaral, 661 | 21:09 | 21:59 | 22:49 | 23:39 |
Praça Do Expedicionário | 21:10 | 22:00 | 22:50 | 23:40 |
R. Comendador Macedo, 264 | 21:10 | 22:00 | 22:50 | 23:40 |
Terminal Metropolitano Guadalupe | 21:12 | 22:02 | 22:52 | 23:42 |
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus horario - S89 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (VIA SÃO GABRIEL) (São Sebastião → Terminal Guadalupe)
El horario de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para la ruta S89 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (VIA SÃO GABRIEL), São Sebastião → Terminal Guadalupe, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Joana Gaida, 165 - São Sebastião estación hasta Terminal Metropolitano Guadalupe estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro). Actualizamos el horario de S89 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (VIA SÃO GABRIEL), de Rua Joana Gaida, 165 - São Sebastião a Terminal Metropolitano Guadalupe, diariamente a medianoche.