SAM
Horarios de SAM - Grado
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Veiga, La|Vega, La] Sama De Grado - Gadía [Cta 01504] | 8:30 |
[Tresmuria|Trasmuria] Puente La Llera [Cta 01505] | 8:34 |
[Doróu] Doróu [Cta 01506] | 8:38 |
[Mediu, El|Medio, El] Bayo [Cta 01507] | 8:39 |
[Calea, La|Caleya] Las Portonas [Cta 01525] | 8:42 |
[Tiera, La|Tejera, La] La Tiera [Cta 01526] | 8:44 |
[Reconcu|Reconco] Cruce Reconcus [Cta 01527] | 8:47 |
[Mirín D'Arriba, El|Merín De Arriba, El] El Merín [Cta 01528] | 8:50 |
[Cuetu|Cueto] Cuetu [Cta 01529] | 8:52 |
[Entelafonte|Entre La Fuente] La Mata [Cta 01530] | 8:53 |
[Grau/Grado] Estación Bus Grado [Cta 07985] | 8:54 |
[Grau/Grado] Parque [Cta 00018] | 8:55 |
Autocares Jesús Manuel Álvarez Álvarez SL Bus horario - SAM (Grado)
El horario de Autocares Jesús Manuel Álvarez Álvarez SL Bus para la ruta SAM, Grado, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Veiga, La|Vega, La] Sama De Grado - Gadía [Cta 01504] estación hasta [Grau/Grado] Parque [Cta 00018] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Jesús Manuel Álvarez Álvarez SL confiable y actualizado