Horarios de SAM - Sama
Horarios de lunes
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Santuyano/San Julián] Iglesia San Julián De Bimenes [Cta 01201] | 12:45 |
[Martimporra] Martimporra [Cta 01199] | 12:47 |
[Rozaes|Rozadas] Rozaes [Cta 00486] | 12:50 |
[Tabayes|Taballes] Tabayes [Cta 00484] | 12:52 |
[Campa San Xuan, La|Campa San Juan] La Campa San Xuan [Cta 00481] | 12:54 |
[Vara, La] La Vara [Cta 00480] | 12:58 |
[Corvero, El] El Corvero [Cta 00477] | 13:02 |
[Encarná, La|Encarnada, La] La Encarná - Cruce La Llonga [Cta 00476] | 13:03 |
[Cotariella, La|Cotariella De Cocañín, La] La Encarnada [Cta 00473] | 13:04 |
[Llanu Los Artos, El|Llano Los Artos] La Huerta [Cta 00472] | 13:05 |
[Rebollal, El] Iglesia Hueria De Carrocera [Cta 00470] | 13:06 |
[Rebollal, El] Escuelas Hueria De Carrocera [Cta 00468] | 13:07 |
[Piñera] Piñera - Taller - Hueria [Cta 01012] | 13:08 |
[Laifrera|Ifrera, La] Casanueva [Cta 00352] | 13:09 |
[Llave, La] Pozo Venturo [Cta 00351] | 13:10 |
[Llave, La] La Llave [Cta 00348] | 13:11 |
[Carrocera] Carrocera [Cta 00347] | 13:12 |
[Llaniella, La] La Llaniella [Cta 00345] | 13:13 |
[Perlá|Perlada] Perlá [Cta 00343] | 13:14 |
[Entregu, L'/Entrego, El] Nalón Avda [Cta 00341] | 13:16 |
[Entregu, L'/Entrego, El] Manuel González Vigil [Cta 00339] | 13:17 |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Iglesia [Cta 00378] | 13:24 |
[Llangréu/Langreo] Sama - Plaza La Salve [Cta 00425] | 13:29 |
[Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] | 13:32 |
Autobuses de Langreo SL Bus horario - SAM (Sama)
El horario de Autobuses de Langreo SL Bus para la ruta SAM, Sama, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Santuyano/San Julián] Iglesia San Julián De Bimenes [Cta 01201] estación hasta [Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Autobuses de Langreo SL. Actualizamos el horario de SAM, de [Santuyano/San Julián] Iglesia San Julián De Bimenes [Cta 01201] a [Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757], diariamente a medianoche.