SAN
Horarios de SAN - Santa Eulalia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
[Mieres Del Camín] Asturias Avda [Cta 06173] | 10:00 | 13:00 | 19:00 |
[Mieres Del Camín] Ramón Pérez De Ayala - Ambulatorio [Cta 06244] | 10:03 | 13:03 | 19:03 |
[Arroxo|Arrojo] Arroxo [Cta 01128] | 10:08 | 13:08 | 19:08 |
[Peña, La] La Peña [Cta 02671] | 10:12 | 13:12 | 19:12 |
[Rebollá, La|Rebollada, La] La Fábrica - La Caleya [Cta 02673] | 10:15 | 13:15 | 19:15 |
[Escombrera, La|Blanca, La] La Escombrera [Cta 02674] | 10:17 | 13:17 | 19:17 |
[Cardeo Baxo|Cardeo De Abajo] Cardeo [Cta 06330] | 10:20 | 13:20 | 19:20 |
[Perea, La|Pereda, La] La Perea [Cta 02676] | 10:22 | 13:22 | 19:22 |
[Molín, El|Molino De Arriba] Baiña [Cta 07941] | 10:25 | 13:25 | 19:25 |
[Lloreo|Loredo] Lloreo [Cta 02678] | 10:27 | 13:27 | 19:27 |
[Santolaya|Santa Eulalia] Santolaya [Cta 13780] | 10:29 | 13:29 | 19:29 |
[Santolaya|Santa Eulalia] Santolaya [Cta 02663] | 10:30 | 13:30 | 19:30 |
Transportes Bimenes SL Bus horario - SAN (Santa Eulalia)
El horario de Transportes Bimenes SL Bus para la ruta SAN, Santa Eulalia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Mieres Del Camín] Asturias Avda [Cta 06173] estación hasta [Santolaya|Santa Eulalia] Santolaya [Cta 02663] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Bimenes SL confiable y actualizado