Horarios de SANTANDER-ORUÑA-RENEDO - E.Autobuses Santander (Santander)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Avda Luis De La Concha 2 (Renedo De Pielagos) | 7:00 | 7:30 | 10:15 | - | 14:30 | - | - |
Avda Luis De La Concha 42 (Renedo De Pielagos) | 7:02 | 7:32 | 10:17 | - | 14:32 | - | - |
Renedo Instituto (Renedo De Pielagos) | 7:03 | 7:33 | 10:18 | - | 14:33 | - | - |
Quijano Piensos (Quijano De Pielagos) | 7:04 | 7:34 | 10:19 | - | 14:34 | - | - |
Bar El Molino (Quijano De Pielagos) | 7:04 | 7:35 | 10:19 | - | 14:35 | - | - |
Carpinteria (Quijano De Pielagos) | 7:04 | 7:36 | 10:20 | - | 14:36 | - | - |
Barcenilla Bar (Barcenilla De Pielagos) | 7:08 | 7:40 | 10:23 | - | 14:40 | - | - |
El Molino (Oruña) | 7:10 | 7:41 | 10:25 | - | 14:41 | - | - |
El Guarda (Oruña) | 7:11 | 7:42 | 10:27 | - | 14:42 | - | - |
Puente Viejo (Oruña) | 7:12 | 7:43 | 10:28 | - | 14:43 | - | - |
Barrio El Puente (Oruña) | 7:13 | 7:44 | 10:29 | 11:30 | 14:44 | 17:00 | 18:30 |
Rest. Oxford (Oruña) | 7:14 | 7:45 | 10:29 | 11:31 | 14:45 | 17:01 | 18:31 |
Velo (Arce) | 7:17 | 7:47 | 10:32 | - | 14:47 | - | 18:33 |
La Mina (Arce) | 7:18 | 7:48 | 10:33 | - | 14:48 | - | 18:35 |
El Cuartel (Arce) | 7:20 | 7:50 | 10:35 | 11:36 | 14:50 | 17:06 | 18:36 |
El Perujo (Arce) | 7:21 | 7:51 | 10:36 | 11:38 | 14:51 | 17:08 | 18:38 |
Alto San Mateo (Maoño) | 7:22 | 7:52 | 10:37 | 11:40 | 14:52 | 17:10 | 18:40 |
Bajada San Mateo (Maoño) | 7:23 | 7:53 | 10:38 | 11:41 | 14:53 | 17:11 | 18:41 |
El Pomposo (Bezana) | 7:24 | 7:54 | 10:39 | 11:42 | 14:54 | 17:12 | 18:42 |
Cruce Azoños (Bezana) | 7:26 | 7:56 | 10:41 | 11:43 | 14:56 | 17:13 | 18:43 |
Barrio Bojar (Igollo) | 7:27 | 7:57 | 10:42 | 11:44 | 14:57 | 17:14 | 18:44 |
Ermita La Merced (Igollo) | 7:28 | 7:58 | 10:43 | 11:45 | 14:58 | 17:15 | 18:45 |
Ojaiz (Peñacastillo) | - | - | - | 11:47 | - | 17:17 | 18:47 |
El Campon (Peñacastillo) | 7:32 | 8:02 | 10:47 | 11:50 | 15:02 | 17:20 | 18:50 |
Valdecilla Norte (Santander) | 7:35 | 8:05 | 10:51 | 11:52 | 15:06 | 17:22 | 18:52 |
San Fernando 26 (Santander) | 7:37 | 8:07 | 10:53 | 11:55 | 15:08 | 17:25 | 18:55 |
E.Autobuses Santander (Santander) | 7:40 | 8:10 | 10:55 | 12:00 | 15:10 | 17:30 | 19:00 |
Autotour Aranda Calderon,S.L. Bus horario - SANTANDER-ORUÑA-RENEDO (E.Autobuses Santander (Santander))
El horario de Autotour Aranda Calderon,S.L. Bus para la ruta SANTANDER-ORUÑA-RENEDO, E.Autobuses Santander (Santander), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avda Luis De La Concha 2 (Renedo De Pielagos) estación hasta E.Autobuses Santander (Santander) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autotour Aranda Calderon,S.L. confiable y actualizado