Horarios de SCO6D - La Chapelle Du Bard - Beauvoir
Horarios de lunes, martes, jueves, viernes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
College Flavius Vaus | 16:25 | 17:20 |
Ecoles-Pleiade | 16:30 | - |
Les Amoureux | 16:35 | - |
La Ratz | 16:38 | 17:28 |
Le Colombier | 16:39 | 17:29 |
La Chapelle Ecole | 16:40 | 17:30 |
Le Buisson | 16:43 | 17:33 |
La Chapelle La Gorge | 16:47 | 17:37 |
Montgaren | 16:53 | 17:43 |
Plan Baron | 16:55 | 17:45 |
Plan Poucet | 16:56 | 17:46 |
Beauvoir | 16:58 | 17:48 |
Gresi Bus horario - SCO6D (La Chapelle Du Bard - Beauvoir)
El horario de Gresi Bus para la ruta SCO6D, La Chapelle Du Bard - Beauvoir, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde College Flavius Vaus estación hasta Beauvoir estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Gresi confiable y actualizado