Horarios de SF-009 CONVEL / RODOVIÁRIA - Rodoviária
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 | Salida #38 | Salida #39 | Salida #40 | Salida #41 | Salida #42 | Salida #43 | Salida #44 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário De Simões Filho | 04:50 | 05:20 | 05:50 | 06:05 | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:10 | 07:25 | 07:40 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:50 | 09:10 | 09:30 | 09:50 | 10:00 | 10:30 | 10:50 | 11:00 | 11:20 | 11:35 | 12:00 | 12:30 | 12:55 | 13:20 | 13:45 | 14:10 | 14:35 | 15:00 | 15:25 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:05 | 17:30 | 17:55 | 18:20 | 18:45 | 19:10 | 19:50 | 21:00 | 22:00 |
Avenida Rui Barbosa, 41 | 04:50 | 05:20 | 05:50 | 06:05 | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:10 | 07:25 | 07:40 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:50 | 09:10 | 09:30 | 09:50 | 10:00 | 10:30 | 10:50 | 11:00 | 11:20 | 11:35 | 12:00 | 12:30 | 12:55 | 13:20 | 13:45 | 14:10 | 14:35 | 15:00 | 15:25 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:05 | 17:30 | 17:55 | 18:20 | 18:45 | 19:10 | 19:50 | 21:00 | 22:00 |
Avenida Paulo Souto, 50 | 04:51 | 05:21 | 05:51 | 06:06 | 06:21 | 06:36 | 06:51 | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:51 | 09:11 | 09:31 | 09:51 | 10:01 | 10:31 | 10:51 | 11:01 | 11:21 | 11:36 | 12:01 | 12:31 | 12:56 | 13:21 | 13:46 | 14:11 | 14:36 | 15:01 | 15:26 | 15:51 | 16:16 | 16:41 | 17:06 | 17:31 | 17:56 | 18:21 | 18:46 | 19:11 | 19:51 | 21:01 | 22:01 |
Rua Padre Antonio Monteiro, 99 | 04:51 | 05:21 | 05:51 | 06:06 | 06:21 | 06:36 | 06:51 | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 08:02 | 08:17 | 08:32 | 08:52 | 09:12 | 09:32 | 09:52 | 10:01 | 10:31 | 10:51 | 11:01 | 11:21 | 11:36 | 12:01 | 12:31 | 12:56 | 13:21 | 13:46 | 14:11 | 14:36 | 15:02 | 15:27 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:07 | 17:32 | 17:57 | 18:22 | 18:47 | 19:12 | 19:52 | 21:01 | 22:01 |
Rua Padre Antonio Monteiro, 193 | 04:52 | 05:22 | 05:52 | 06:07 | 06:22 | 06:37 | 06:52 | 07:13 | 07:28 | 07:43 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:53 | 09:13 | 09:33 | 09:53 | 10:02 | 10:32 | 10:52 | 11:02 | 11:22 | 11:37 | 12:02 | 12:32 | 12:57 | 13:22 | 13:47 | 14:12 | 14:37 | 15:03 | 15:28 | 15:53 | 16:18 | 16:43 | 17:08 | 17:33 | 17:58 | 18:23 | 18:48 | 19:13 | 19:53 | 21:02 | 22:02 |
Rua Padre Antonio Monteiro, 23 | 04:52 | 05:23 | 05:53 | 06:08 | 06:23 | 06:38 | 06:53 | 07:14 | 07:29 | 07:44 | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:54 | 09:14 | 09:34 | 09:54 | 10:03 | 10:33 | 10:53 | 11:03 | 11:23 | 11:38 | 12:03 | 12:33 | 12:58 | 13:23 | 13:48 | 14:13 | 14:38 | 15:04 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:09 | 17:34 | 17:59 | 18:24 | 18:49 | 19:14 | 19:54 | 21:03 | 22:02 |
Ba-093, 498 | 04:54 | 05:24 | 05:54 | 06:09 | 06:24 | 06:39 | 06:54 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:55 | 09:15 | 09:35 | 09:55 | 10:04 | 10:34 | 10:54 | 11:04 | 11:24 | 11:39 | 12:04 | 12:34 | 12:59 | 13:24 | 13:49 | 14:14 | 14:39 | 15:05 | 15:30 | 15:55 | 16:20 | 16:45 | 17:10 | 17:35 | 18:00 | 18:25 | 18:50 | 19:15 | 19:55 | 21:04 | 22:04 |
Ba-093 | Santa Rosa (Sentido Entre Rios) | 04:54 | 05:25 | 05:55 | 06:10 | 06:25 | 06:40 | 06:55 | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:06 | 08:21 | 08:36 | 08:56 | 09:16 | 09:36 | 09:56 | 10:05 | 10:35 | 10:55 | 11:05 | 11:25 | 11:40 | 12:05 | 12:35 | 13:00 | 13:25 | 13:50 | 14:15 | 14:40 | 15:06 | 15:31 | 15:56 | 16:21 | 16:46 | 17:11 | 17:36 | 18:01 | 18:26 | 18:51 | 19:16 | 19:56 | 21:05 | 22:04 |
Ba-093 | Santa Rosa (Sentido Entre Rios) | 04:55 | 05:25 | 05:55 | 06:10 | 06:25 | 06:40 | 06:55 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:07 | 08:22 | 08:37 | 08:57 | 09:17 | 09:37 | 09:57 | 10:06 | 10:36 | 10:56 | 11:06 | 11:26 | 11:41 | 12:06 | 12:36 | 13:01 | 13:26 | 13:51 | 14:16 | 14:41 | 15:07 | 15:32 | 15:57 | 16:22 | 16:47 | 17:12 | 17:37 | 18:02 | 18:27 | 18:52 | 19:17 | 19:57 | 21:05 | 22:05 |
Ba-093 | Estrada De Candeias (Sentido Entre Rios) | 04:56 | 05:27 | 05:57 | 06:12 | 06:27 | 06:42 | 06:57 | 07:19 | 07:34 | 07:49 | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 08:59 | 09:19 | 09:39 | 09:59 | 10:08 | 10:38 | 10:58 | 11:08 | 11:28 | 11:43 | 12:08 | 12:38 | 13:03 | 13:28 | 13:53 | 14:18 | 14:43 | 15:09 | 15:34 | 15:59 | 16:24 | 16:49 | 17:14 | 17:39 | 18:04 | 18:29 | 18:54 | 19:19 | 19:59 | 21:07 | 22:06 |
Ba-093, 3350 | 04:58 | 05:29 | 05:59 | 06:14 | 06:29 | 06:44 | 06:59 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 09:01 | 09:21 | 09:41 | 10:01 | 10:09 | 10:39 | 10:59 | 11:09 | 11:29 | 11:44 | 12:09 | 12:39 | 13:04 | 13:29 | 13:54 | 14:19 | 14:44 | 15:11 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:41 | 18:06 | 18:31 | 18:56 | 19:21 | 20:01 | 21:09 | 22:08 |
Ba-093 | Covel | 04:58 | 05:29 | 05:59 | 06:14 | 06:29 | 06:44 | 06:59 | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:12 | 08:27 | 08:42 | 09:02 | 09:22 | 09:42 | 10:02 | 10:10 | 10:40 | 11:00 | 11:10 | 11:30 | 11:45 | 12:10 | 12:40 | 13:05 | 13:30 | 13:55 | 14:20 | 14:45 | 15:12 | 15:37 | 16:02 | 16:27 | 16:52 | 17:17 | 17:42 | 18:07 | 18:32 | 18:57 | 19:22 | 20:02 | 21:09 | 22:08 |
COOTTASF Bus horario - SF-009 CONVEL / RODOVIÁRIA (Rodoviária)
El horario de COOTTASF Bus para la ruta SF-009 CONVEL / RODOVIÁRIA, Rodoviária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário De Simões Filho estación hasta Ba-093 | Covel estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma COOTTASF confiable y actualizado