Horarios de SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO - Porto Alegre Via Br-116
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rodoviária De São Leopoldo | 16:50 |
Bento Gonçalves - Prefeitura | 16:50 |
Bento Gonçalves | 16:51 |
Bento Gonçalves | 16:52 |
Lindolfo Collor - Triângulo | 16:53 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 16:54 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai | 16:55 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Hosp. Centenário | 16:55 |
Teodomiro Porto Da Fonseca | 16:57 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Santuário Pe. Reus | 16:58 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Atendebem | 16:59 |
Teodomiro Porto Da Fonseca | 17:00 |
Av. Unisinos - 16° Gac Ap | 17:00 |
Av. Unisinos - Ceuni | 17:01 |
Av. Unisinos - Rodapizza | 17:02 |
Av. Unisinos - Unisinos | 17:04 |
Br-116 - Praça Do Avião | 17:17 |
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque | 17:29 |
Central - Metroplan Bus horario - SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO (Porto Alegre Via Br-116)
El horario de Central - Metroplan Bus para la ruta SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO, Porto Alegre Via Br-116, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodoviária De São Leopoldo estación hasta Term. Metropolitano Mauá - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Central - Metroplan confiable y actualizado