Horarios de SOT - Sotrondio
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Urbiés] Urbiés [Cta 00667] | 13:00 |
[Vega Ría, La|Vega, La] La Vega Ría Riba - Urbiés [Cta 01193] | 13:01 |
[Matiel.Les, Les|Matielles, Les] Las Matiellas [Cta 00665] | 13:05 |
[Teyera, La|Tejera, La] El Gomial [Cta 00662] | 13:06 |
[Caleyos, Los] Alto La Colladiella [Cta 00660] | 13:07 |
[Caleyos, Los] Los Caleyos [Cta 00659] | 13:10 |
[Casa Cima, La|Casacima] La Casa Cima [Cta 00656] | 13:13 |
[Colláu Escobal, El|Collado Escobal, El] Collado Escobal [Cta 00653] | 13:15 |
[Casanueva, La] La Casanueva [Cta 00651] | 13:16 |
[Rezaleru, El|Riocerezalero] El Rezalero [Cta 00649] | 13:17 |
[Caya, La] La Calla [Cta 00646] | 13:18 |
[Perabeles|Perabeles De Abajo] Perabeles [Cta 00645] | 13:20 |
[Riocerezal, El] El Reguero [Cta 00642] | 13:21 |
[Cantu Les Mates, El|Canto Las Matas] Canto Las Matas [Cta 00640] | 13:22 |
[Corralón, El] La Cochera [Cta 00639] | 13:23 |
[Pedrera, La|Santa Bárbara] Iglesia Santa Bárbara [Cta 00637] | 13:26 |
[Pedrera, La|Santa Bárbara] La Pedrera [Cta 00635] | 13:27 |
[Potoxa, La] La Potoxa [Cta 00632] | 13:28 |
[Cruz, La] La Cruz [Cta 00630] | 13:30 |
[Restinga, La] La Restinga [Cta 00628] | 13:32 |
[Paniceres] Paniceres [Cta 00626] | 13:33 |
[Pontón, El] El Pontón [Cta 00625] | 13:34 |
[Sotrondio] Sotrondio - La Plaza [Cta 00622] | 13:35 |
Transportes Zapico SL Bus horario - SOT (Sotrondio)
El horario de Transportes Zapico SL Bus para la ruta SOT, Sotrondio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Urbiés] Urbiés [Cta 00667] estación hasta [Sotrondio] Sotrondio - La Plaza [Cta 00622] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Zapico SL confiable y actualizado