SOT
Horarios de SOT - Sotrondio
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Sotrondio] Sotrondio - La Plaza [Cta 00622] | 12:00 |
[Blimea] La Libertad 38 Avda [Cta 01252] | 12:05 |
[Sienra] Miramar [Cta 06101] | 12:08 |
[Molatera, La] La Molatera [Cta 06100] | 12:10 |
[Cantu, El|Canto, El] El Cantu [Cta 06099] | 12:11 |
[Sanamiés|San Mamés] Sanamiés [Cta 06098] | 12:13 |
[Peruyal, La] La Peruyal [Cta 06097] | 12:14 |
[Riolapiedra] Riolapiedra [Cta 06096] | 12:15 |
[Almuriu, L'|Murio, El] L'Almuriu [Cta 06095] | 12:16 |
[Bovia, La|Bobia, La] La Bovia [Cta 06093] | 12:17 |
[Bovia, La|Bobia, La] La Muezca [Cta 06092] | 12:18 |
[Bericiusu, El|Vericioso, El] El Reguero [Cta 06091] | 12:19 |
[Espesura, La] La Espesura [Cta 06090] | 12:20 |
[Bericiusu, El|Vericioso, El] El Bericiusu [Cta 06089] | 12:22 |
[Cases De Baxo, Les|Casas De Abajo] La Teyera [Cta 06088] | 12:23 |
[Cases De Baxo, Les|Casas De Abajo] Les Cases De Baxo [Cta 06087] | 12:24 |
[Gallega, La] La Gallega [Cta 06086] | 12:25 |
[Pedrera, La|Santa Bárbara] La Pedrera [Cta 00635] | 12:26 |
[Potoxa, La] La Potoxa [Cta 00632] | 12:27 |
[Cruz, La] La Cruz [Cta 00630] | 12:28 |
[Restinga, La] La Restinga [Cta 00628] | 12:29 |
[Paniceres] Paniceres [Cta 00626] | 12:30 |
[Pontón, El] El Pontón [Cta 00625] | 12:33 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
[Sotrondio] Sotrondio - La Plaza [Cta 00622] | 12:45 | 18:00 |
[Blimea] La Libertad 38 Avda [Cta 01252] | 12:50 | 18:05 |
[Sienra] Miramar [Cta 06101] | 12:53 | 18:08 |
[Molatera, La] La Molatera [Cta 06100] | 12:55 | 18:10 |
[Cantu, El|Canto, El] El Cantu [Cta 06099] | 12:56 | 18:11 |
[Sanamiés|San Mamés] Sanamiés [Cta 06098] | 12:58 | 18:13 |
[Peruyal, La] La Peruyal [Cta 06097] | 12:59 | 18:14 |
[Riolapiedra] Riolapiedra [Cta 06096] | 13:00 | 18:15 |
[Almuriu, L'|Murio, El] L'Almuriu [Cta 06095] | 13:01 | 18:16 |
[Bovia, La|Bobia, La] La Bovia [Cta 06093] | 13:02 | 18:17 |
[Bovia, La|Bobia, La] La Muezca [Cta 06092] | 13:03 | 18:18 |
[Bericiusu, El|Vericioso, El] El Reguero [Cta 06091] | 13:04 | 18:19 |
[Espesura, La] La Espesura [Cta 06090] | 13:05 | 18:20 |
[Bericiusu, El|Vericioso, El] El Bericiusu [Cta 06089] | 13:07 | 18:22 |
[Cases De Baxo, Les|Casas De Abajo] La Teyera [Cta 06088] | 13:08 | 18:23 |
[Cases De Baxo, Les|Casas De Abajo] Les Cases De Baxo [Cta 06087] | 13:09 | 18:24 |
[Gallega, La] La Gallega [Cta 06086] | 13:10 | 18:25 |
[Pedrera, La|Santa Bárbara] La Pedrera [Cta 00635] | 13:11 | 18:26 |
[Potoxa, La] La Potoxa [Cta 00632] | 13:12 | 18:27 |
[Cruz, La] La Cruz [Cta 00630] | 13:13 | 18:28 |
[Restinga, La] La Restinga [Cta 00628] | 13:14 | 18:29 |
[Paniceres] Paniceres [Cta 00626] | 13:15 | 18:30 |
[Pontón, El] El Pontón [Cta 00625] | 13:18 | 18:33 |
Transportes Zapico SL Bus horario - SOT (Sotrondio)
El horario de Transportes Zapico SL Bus para la ruta SOT, Sotrondio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Sotrondio] Sotrondio - La Plaza [Cta 00622] estación hasta [Pontón, El] El Pontón [Cta 00625] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Zapico SL confiable y actualizado