Horarios de TÀD 4305 - Gare de Bouray
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gendarmerie | 09:01 | 10:32 | 11:49 | 13:07 | 14:24 | 15:42 | 16:59 | 18:17 | 19:34 |
Les Deux Ponts | 09:03 | 10:34 | 11:51 | 13:09 | 14:26 | 15:44 | 17:01 | 18:19 | 19:36 |
Gare de la Ferté-Alais | 09:05 | 10:36 | 11:53 | 13:11 | 14:28 | 15:46 | 17:03 | 18:21 | 19:38 |
Mairie | - | 10:40 | - | 13:15 | - | 15:50 | - | 18:25 | - |
Boigny Passage À Niveau | - | 10:42 | - | 13:17 | - | 15:53 | - | 18:28 | - |
Boigny Centre | - | 10:43 | - | 13:18 | - | 15:54 | - | 18:29 | - |
Boigny Salle Polyvalente | - | 10:44 | - | 13:19 | - | 15:55 | - | 18:30 | - |
Stop Cerny | 09:07 | 10:46 | 11:55 | 13:21 | 14:30 | 15:58 | 17:05 | 18:33 | 19:40 |
Les Murs | 09:09 | 10:48 | 11:57 | 13:23 | 14:32 | 16:00 | 17:07 | 18:35 | 19:42 |
Aubin | 09:11 | 10:50 | 11:59 | 13:25 | 14:34 | 16:02 | 17:09 | 18:37 | 19:44 |
Les Plantes | 09:13 | 10:52 | 12:01 | 13:27 | 14:36 | 16:05 | 17:11 | 18:40 | 19:46 |
Zac | 09:15 | 10:53 | 12:03 | 13:28 | 14:38 | 16:06 | 17:13 | 18:41 | 19:48 |
Moulin de la Brière | 09:16 | 10:55 | 12:04 | 13:30 | 14:39 | 16:08 | 17:14 | 18:43 | 19:49 |
Le Domaine | 09:17 | 10:56 | 12:05 | 13:31 | 14:40 | 16:10 | 17:15 | 18:45 | 19:50 |
L'Epine | 09:18 | 10:57 | 12:06 | 13:32 | 14:41 | 16:11 | 17:16 | 18:46 | 19:51 |
Le Parc | 09:19 | 10:58 | 12:07 | 13:33 | 14:42 | 16:12 | 17:17 | 18:47 | 19:52 |
Saint Caprais | 09:20 | 10:59 | 12:08 | 13:34 | 14:43 | 16:13 | 17:18 | 18:48 | 19:53 |
Eglise | 09:22 | 11:00 | 12:10 | 13:35 | 14:45 | 16:14 | 17:20 | 18:49 | 19:55 |
Lotissement | 09:23 | 11:02 | 12:11 | 13:37 | 14:46 | 16:17 | 17:21 | 18:52 | 19:56 |
Petit Saint Vrain | 09:24 | 11:03 | 12:12 | 13:38 | 14:47 | 16:18 | 17:22 | 18:53 | 19:57 |
Gare de Bouray | 09:30 | 11:05 | 12:18 | 13:40 | 14:53 | 16:20 | 17:28 | 18:55 | 20:03 |
Horarios de lunes a miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Gendarmerie | 10:32 | 11:48 | 13:26 | 14:44 |
Les Deux Ponts | 10:34 | 11:50 | 13:28 | 14:46 |
Gare de la Ferté-Alais | 10:36 | 11:52 | 13:30 | 14:48 |
Mairie | 10:38 | - | - | 14:50 |
Boigny Passage À Niveau | 10:42 | - | - | 14:54 |
Boigny Centre | 10:44 | - | - | 14:56 |
Boigny Salle Polyvalente | 10:46 | - | - | 14:58 |
Stop Cerny | 10:48 | 11:54 | 13:32 | 15:00 |
Les Murs | 10:50 | 11:56 | 13:34 | 15:02 |
Aubin | 10:51 | 11:58 | 13:36 | 15:03 |
Les Plantes | 10:53 | 12:00 | 13:38 | 15:05 |
Zac | 10:54 | 12:02 | 13:40 | 15:06 |
Moulin de la Brière | 10:55 | 12:03 | 13:41 | 15:07 |
Le Domaine | 10:56 | 12:04 | 13:42 | 15:08 |
L'Epine | 10:57 | 12:05 | 13:43 | 15:09 |
Le Parc | 10:58 | 12:06 | 13:44 | 15:10 |
Saint Caprais | 10:59 | 12:07 | 13:45 | 15:11 |
Eglise | 11:01 | 12:09 | 13:47 | 15:13 |
Lotissement | 11:02 | 12:10 | 13:48 | 15:14 |
Petit Saint Vrain | 11:03 | 12:11 | 13:49 | 15:15 |
Gare de Bouray | 11:09 | 12:17 | 13:55 | 15:21 |
Essonne Sud Est Bus horario - TÀD 4305 (Gare de Bouray)
El horario de Essonne Sud Est Bus para la ruta TÀD 4305, Gare de Bouray, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gendarmerie estación hasta Gare de Bouray estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Essonne Sud Est. Actualizamos el horario de TÀD 4305, de Gendarmerie a Gare de Bouray, diariamente a medianoche.