Horarios de T1 - Blacktown via Parramatta
Horarios de sábado
North Sydney Station | Milsons Point Station | Wynyard Station | Town Hall Station | Central Station |
---|---|---|---|---|
05:12 | 05:14 | 05:18 | 05:22 | 05:25 |
05:27 | 05:29 | 05:33 | 05:37 | 05:40 |
05:42 | 05:44 | 05:48 | 05:52 | 05:55 |
05:52 | 05:54 | 05:58 | 06:00 | 06:03 |
05:57 | 05:59 | 06:03 | 06:07 | 06:10 |
06:07 | 06:09 | 06:13 | 06:15 | 06:18 |
06:22 | 06:24 | 06:28 | 06:30 | 06:33 |
06:37 | 06:39 | 06:43 | 06:45 | 06:48 |
06:52 | 06:54 | 06:58 | 07:00 | 07:03 |
07:07 | 07:09 | 07:13 | 07:15 | 07:18 |
07:22 | 07:24 | 07:28 | 07:30 | 07:33 |
07:37 | 07:39 | 07:43 | 07:45 | 07:48 |
07:52 | 07:54 | 07:58 | 08:00 | 08:03 |
08:07 | 08:09 | 08:13 | 08:15 | 08:18 |
08:22 | 08:24 | 08:28 | 08:30 | 08:33 |
08:37 | 08:39 | 08:43 | 08:45 | 08:48 |
08:52 | 08:54 | 08:58 | 09:00 | 09:03 |
09:07 | 09:09 | 09:13 | 09:15 | 09:18 |
09:22 | 09:24 | 09:28 | 09:30 | 09:33 |
09:37 | 09:39 | 09:43 | 09:45 | 09:48 |
09:52 | 09:54 | 09:58 | 10:00 | 10:03 |
10:07 | 10:09 | 10:13 | 10:15 | 10:18 |
10:22 | 10:24 | 10:28 | 10:30 | 10:33 |
10:37 | 10:39 | 10:43 | 10:45 | 10:48 |
10:52 | 10:54 | 10:58 | 11:00 | 11:03 |
11:07 | 11:09 | 11:13 | 11:15 | 11:18 |
11:22 | 11:24 | 11:28 | 11:30 | 11:33 |
11:37 | 11:39 | 11:43 | 11:45 | 11:48 |
11:52 | 11:54 | 11:58 | 12:00 | 12:03 |
12:07 | 12:09 | 12:13 | 12:15 | 12:18 |
12:22 | 12:24 | 12:28 | 12:30 | 12:33 |
12:37 | 12:39 | 12:43 | 12:45 | 12:48 |
12:52 | 12:54 | 12:58 | 13:00 | 13:03 |
13:07 | 13:09 | 13:13 | 13:15 | 13:18 |
13:22 | 13:24 | 13:28 | 13:30 | 13:33 |
13:37 | 13:39 | 13:43 | 13:45 | 13:48 |
13:52 | 13:54 | 13:58 | 14:00 | 14:03 |
14:07 | 14:09 | 14:13 | 14:15 | 14:18 |
14:22 | 14:24 | 14:28 | 14:30 | 14:33 |
14:37 | 14:39 | 14:43 | 14:45 | 14:48 |
14:52 | 14:54 | 14:58 | 15:00 | 15:03 |
15:07 | 15:09 | 15:13 | 15:15 | 15:18 |
15:22 | 15:24 | 15:28 | 15:30 | 15:33 |
15:37 | 15:39 | 15:43 | 15:45 | 15:48 |
15:52 | 15:54 | 15:58 | 16:00 | 16:03 |
16:07 | 16:09 | 16:13 | 16:15 | 16:18 |
16:22 | 16:24 | 16:28 | 16:30 | 16:33 |
16:37 | 16:39 | 16:43 | 16:45 | 16:48 |
16:52 | 16:54 | 16:58 | 17:00 | 17:03 |
17:07 | 17:09 | 17:13 | 17:15 | 17:18 |
17:22 | 17:24 | 17:28 | 17:30 | 17:33 |
17:37 | 17:39 | 17:43 | 17:45 | 17:48 |
17:52 | 17:54 | 17:58 | 18:00 | 18:03 |
18:07 | 18:09 | 18:13 | 18:15 | 18:18 |
18:22 | 18:24 | 18:28 | 18:30 | 18:33 |
18:37 | 18:39 | 18:43 | 18:45 | 18:48 |
18:52 | 18:54 | 18:58 | 19:00 | 19:03 |
19:07 | 19:09 | 19:13 | 19:15 | 19:18 |
19:22 | 19:24 | 19:28 | 19:30 | 19:33 |
19:37 | 19:39 | 19:43 | 19:45 | 19:48 |
19:52 | 19:54 | 19:58 | 20:00 | 20:03 |
20:07 | 20:09 | 20:13 | 20:15 | 20:18 |
20:22 | 20:24 | 20:28 | 20:30 | 20:33 |
20:37 | 20:39 | 20:43 | 20:45 | 20:48 |
20:52 | 20:54 | 20:58 | 21:00 | 21:03 |
21:07 | 21:09 | 21:13 | 21:15 | 21:18 |
21:22 | 21:24 | 21:28 | 21:30 | 21:33 |
21:37 | 21:39 | 21:43 | 21:45 | 21:48 |
21:52 | 21:54 | 21:58 | 22:00 | 22:03 |
22:27 | 22:29 | 22:33 | 22:37 | 22:40 |
22:42 | 22:44 | 22:48 | 22:52 | 22:55 |
22:57 | 22:59 | 23:03 | 23:07 | 23:10 |
23:12 | 23:14 | 23:18 | 23:22 | 23:25 |
23:27 | 23:29 | 23:33 | 23:37 | 23:40 |
23:42 | 23:44 | 23:48 | 23:52 | 23:55 |
23:57 | 23:59 | 00:03 | 00:07 | 00:10 |
00:12 | 00:14 | 00:18 | 00:22 | 00:25 |
00:27 | 00:29 | 00:33 | 00:37 | 00:40 |
00:42 | 00:44 | 00:48 | 00:52 | 00:55 |
00:57 | 00:59 | 01:03 | 01:07 | 01:10 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berowra Station | 06:47 | 07:02 | 07:47 | 08:02 | - | - | - | - | - | - | - | - | 18:44 |
Mount Kuring-Gai Station | 06:51 | 07:06 | 07:51 | 08:06 | - | - | - | - | - | - | - | - | 18:48 |
Mount Colah Station | 06:54 | 07:09 | 07:54 | 08:09 | - | - | - | - | - | - | - | - | 18:51 |
Asquith Station | 06:57 | 07:12 | 07:57 | 08:12 | - | - | - | - | - | - | - | - | 18:54 |
Hornsby Station | 07:01 | 07:16 | 08:01 | 08:16 | 15:07 | 15:22 | 15:37 | 15:52 | 17:22 | 17:37 | 17:52 | 18:22 | 18:58 |
Waitara Station | 07:03 | 07:18 | 08:03 | 08:18 | 15:09 | 15:24 | 15:39 | 15:54 | 17:24 | 17:39 | 17:54 | 18:24 | 19:00 |
Wahroonga Station | 07:05 | 07:20 | 08:05 | 08:20 | 15:11 | 15:26 | 15:41 | 15:56 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:26 | 19:02 |
Warrawee Station | - | - | - | - | 15:13 | 15:28 | 15:43 | 15:58 | 17:28 | 17:43 | 17:58 | 18:28 | 19:04 |
Turramurra Station | 07:09 | 07:24 | 08:09 | 08:24 | 15:15 | 15:30 | 15:45 | 16:00 | 17:30 | 17:45 | 18:00 | 18:30 | 19:06 |
Pymble Station | - | - | - | - | 15:18 | 15:33 | 15:48 | 16:03 | 17:33 | 17:48 | 18:03 | 18:33 | 19:09 |
Gordon Station | 07:14 | 07:30 | 08:15 | 08:30 | 15:21 | 15:36 | 15:51 | 16:06 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:36 | 19:12 |
Killara Station | - | - | - | - | 15:23 | 15:38 | 15:53 | 16:08 | 17:38 | 17:53 | 18:08 | 18:38 | 19:14 |
Lindfield Station | - | - | - | - | 15:25 | 15:40 | 15:55 | 16:10 | 17:40 | 17:55 | 18:10 | 18:40 | 19:16 |
Roseville Station | - | - | - | - | 15:27 | 15:42 | 15:57 | 16:12 | 17:42 | 17:57 | 18:12 | 18:42 | 19:18 |
Chatswood Station | 07:22 | 07:40 | 08:25 | 08:40 | 15:31 | 15:46 | 16:01 | 16:16 | 17:46 | 18:01 | 18:16 | 18:46 | 19:22 |
Artarmon Station | 07:24 | 07:42 | 08:27 | 08:42 | 15:33 | 15:48 | 16:03 | 16:18 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:48 | 19:24 |
St Leonards Station | 07:27 | 07:45 | 08:30 | 08:45 | 15:36 | 15:51 | 16:06 | 16:21 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:51 | 19:27 |
Wollstonecraft Station | 07:29 | 07:47 | 08:32 | 08:47 | 15:38 | 15:53 | 16:08 | 16:23 | 17:53 | 18:08 | 18:23 | 18:53 | 19:29 |
Waverton Station | 07:31 | 07:49 | 08:34 | 08:49 | 15:40 | 15:55 | 16:10 | 16:25 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:55 | 19:31 |
North Sydney Station | 07:35 | 07:53 | 08:38 | 08:53 | 15:44 | 15:59 | 16:14 | 16:29 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:59 | 19:35 |
Milsons Point Station | 07:37 | 07:55 | 08:40 | 08:55 | 15:46 | 16:01 | 16:16 | 16:31 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 19:01 | 19:37 |
Wynyard Station | 07:41 | 07:59 | 08:44 | 08:59 | 15:50 | 16:05 | 16:20 | 16:35 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 19:05 | 19:41 |
Town Hall Station | 07:45 | 08:03 | 08:48 | 09:03 | 15:54 | 16:09 | 16:24 | 16:39 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 19:09 | 19:45 |
Central Station | 07:48 | 08:06 | 08:51 | 09:06 | 15:57 | 16:12 | 16:27 | 16:42 | 18:12 | 18:27 | 18:42 | 19:12 | 19:48 |
Sydney Trains Train horario - T1 (Blacktown via Parramatta)
El horario de Sydney Trains Train para la ruta T1, Blacktown via Parramatta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Berowra Station estación hasta Central Station estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sydney Trains. Actualizamos el horario de T1, de Hornsby a Haymarket, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la T1
- T1 Horarios - Emu Plains via Parramatta
- T1 Horarios - Gordon
- T1 Horarios - Central via Gordon
- T1 Horarios - Gordon via Lindfield
- T1 Horarios - Central
- T1 Horarios - Richmond via Parramatta
- T1 Horarios - Lindfield
- T1 Horarios - Parramatta via Strathfield
- T1 Horarios - St Marys via Parramatta
- T1 Horarios - Hornsby via Gordon
- T1 Horarios - Berowra
- T1 Horarios - Chatswood
- T1 Horarios - Hornsby
- T1 Horarios - Penrith via Parramatta
- T1 Horarios - Empty Train
- T1 Horarios - North Sydney
- T1 Horarios - Hornsby
- T1 Horarios - Schofields via Parramatta