Horarios de T13 - Triângulo / Puc - Norte/Leste
Salida desde Av. Assis Brasil 7214 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil
sábado | Días hábiles |
---|---|
06:00 | 06:00 |
07:00 | 06:30 |
08:00 | 07:00 |
09:00 | 07:40 |
10:00 | 08:20 |
11:05 | 09:00 |
12:05 | 09:40 |
13:05 | 10:20 |
14:05 | 11:00 |
15:05 | 11:40 |
16:10 | 12:20 |
17:20 | 13:00 |
18:30 | 13:40 |
19:40 | 14:20 |
20:50 | 15:00 |
22:00 | 15:40 |
- | 16:20 |
- | 17:00 |
- | 17:40 |
- | 18:15 |
- | 18:55 |
- | 19:25 |
- | 20:00 |
- | 20:35 |
- | 21:20 |
- | 22:00 |
CARRIS Bus horario - T13 (Triângulo / Puc - Norte/Leste)
El horario de CARRIS Bus para la ruta T13, Triângulo / Puc - Norte/Leste, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Assis Brasil 7214 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil estación hasta Avenida Ipiranga 8990 Jardim Do Carvalho Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91440 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CARRIS confiable y actualizado