Horarios de T60 - Grenoble, Gare Routiere
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Pont-En-Royans, Stade | 06:30 | - |
Auberives-En-Royans, Le Village | 06:35 | - |
Saint-Just-De-Claix, Le Village | 06:41 | - |
Saint-Romans, Croisee St-Just | 06:46 | - |
Saint-Romans, 4 Routes | 06:50 | - |
Saint-Pierre-De-Chérennes, L'Ile | 06:53 | - |
Izeron, Le Village | 06:55 | - |
Cognin-Les-Gorges, Chagneux Rd1532 | 06:57 | - |
Cognin-Les-Gorges, Le Village | 06:59 | 07:55 |
Cognin-Les-Gorges, Pont De Trellins | 07:01 | 07:58 |
Rovon, Route De Rovon | 07:04 | 08:01 |
Saint-Gervais, Route De St Gervais | 07:06 | 08:02 |
Saint-Gervais, Le Regonfle | 07:07 | 08:03 |
La Rivière, Route De La Riviere | 07:10 | 08:06 |
Saint-Quentin-Sur-Isère, La Renaudiere | 07:12 | 08:09 |
Saint-Quentin-Sur-Isère, Le Martinet | 07:15 | 08:11 |
Saint-Quentin-Sur-Isère, Sous-Gibraltar Rd1532 | 07:16 | 08:12 |
Saint-Quentin-Sur-Isère, Replat Cab.Bambou | 07:18 | 08:14 |
Veurey-Voroize, Veurey Pont | 07:23 | 08:19 |
Saint-Égrève, San Marino - Barrage | 07:32 | 08:24 |
Grenoble, Oxford | 07:41 | 08:32 |
Grenoble, Marie-Louise Paris - Cea | 07:42 | 08:33 |
Grenoble, Durand Savoyat | 07:46 | 08:38 |
Grenoble, Gare Routiere | 07:49 | 08:42 |
Mobilités M - cars Région Bus horario - T60 (Grenoble, Gare Routiere)
El horario de Mobilités M - cars Région Bus para la ruta T60, Grenoble, Gare Routiere, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pont-En-Royans, Stade estación hasta Grenoble, Gare Routiere estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Mobilités M - cars Région. Actualizamos el horario de T60, de Cognin-Les-Gorges a Grenoble, diariamente a medianoche.