Horarios de T651 - Jardim Mutinga (via Rua da Prata)
Salida desde Ponto Final A268
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:00 | 05:00 | 05:00 |
05:30 | 06:05 | 07:00 |
05:59 | 07:10 | 09:00 |
06:13 | 08:15 | 12:00 |
06:26 | 09:20 | 14:00 |
06:39 | 10:25 | 15:55 |
07:05 | 11:30 | 17:50 |
07:18 | 12:40 | 20:45 |
07:55 | 13:50 | - |
09:00 | 15:05 | - |
09:40 | 16:10 | - |
10:20 | 17:15 | - |
11:00 | 18:20 | - |
11:40 | 20:25 | - |
12:20 | 22:25 | - |
12:55 | - | - |
13:30 | - | - |
14:10 | - | - |
14:50 | - | - |
15:25 | - | - |
16:00 | - | - |
16:50 | - | - |
17:40 | - | - |
18:20 | - | - |
18:35 | - | - |
19:50 | - | - |
20:40 | - | - |
21:30 | - | - |
22:20 | - | - |
Ralip Transportes Bus horario - T651 (Jardim Mutinga (via Rua da Prata))
El horario de Ralip Transportes Bus para la ruta T651, Jardim Mutinga (via Rua da Prata), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final A268 estación hasta Conjunto Habitacional Jardim Mutinga estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Ralip Transportes. Actualizamos el horario de T651, de Santana De Parnaíba a Barueri, diariamente a medianoche.