Horarios de T8 - City Circle via Town Hall Horarios de lunes Estación Salida #1 Salida #2 Circular Quay Station 17:27 20:33 Central Station 17:37 20:43 Town Hall Station 17:21 20:27 Wynyard Station 17:24 20:30 St James Station 17:30 20:36 Museum Station 17:32 20:38 Redfern Station 17:40 - Green Square Station - 20:46 Erskineville Station 17:43 - St Peters Station 17:45 - Sydenham Station 17:49 - Mascot Station - 20:49 Sydney Domestic Airport Station - 20:52 Sydney International Airport Station - 20:55 Wolli Creek Station - 20:58 Turrella Station - 21:00 Bardwell Park Station - 21:02 Bexley North Station - 21:05 Kingsgrove Station - 21:07 Beverly Hills Station - 21:10 Narwee Station - 21:12 Riverwood Station 18:03 21:15 Padstow Station 18:05 21:17 Revesby Station 18:08 21:20 Panania Station 18:11 - East Hills Station 18:14 - Holsworthy Station 18:17 - Glenfield Station 18:24 - Macquarie Fields Station 18:26 - Ingleburn Station 18:29 - Minto Station 18:33 - Leumeah Station 18:37 - Campbelltown Station 18:40 -
Horarios de martes a jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Circular Quay Station 16:39 16:54 20:30 21:45 Central Station 16:48 17:03 20:39 21:54 Town Hall Station 16:33 16:48 20:24 21:39 Wynyard Station 16:36 16:51 20:27 21:42 St James Station 16:42 16:57 20:33 21:48 Museum Station 16:44 16:59 20:35 21:50 Redfern Station 16:51 17:06 - - Green Square Station - - 20:42 21:57 St Peters Station 16:54 17:09 - - Sydenham Station 16:57 17:12 - - Mascot Station - - 20:45 22:00 Sydney Domestic Airport Station - - 20:48 22:03 Sydney International Airport Station - - 20:50 22:05 Wolli Creek Station - - 20:53 22:08 Turrella Station - - 20:55 22:10 Bardwell Park Station - - 20:58 22:13 Bexley North Station - - 21:00 22:15 Kingsgrove Station - - 21:02 22:17 Beverly Hills Station - - 21:05 22:20 Narwee Station - - 21:07 22:22 Riverwood Station - - 21:10 22:25 Padstow Station - - 21:12 22:27 Revesby Station 17:11 17:26 21:15 22:30 Panania Station 17:13 17:28 - - East Hills Station 17:16 17:31 - - Holsworthy Station 17:19 17:34 - - Glenfield Station 17:25 17:40 - - Ingleburn Station 17:29 17:44 - - Minto Station 17:33 17:48 - - Leumeah Station 17:37 17:52 - - Campbelltown Station 17:40 17:55 - -
Horarios de viernes Estación Salida #1 Circular Quay Station 17:27 Central Station 17:37 Town Hall Station 17:21 Wynyard Station 17:24 St James Station 17:30 Museum Station 17:32 Redfern Station 17:40 Erskineville Station 17:43 St Peters Station 17:45 Sydenham Station 17:49 Riverwood Station 18:03 Padstow Station 18:05 Revesby Station 18:08 Panania Station 18:11 East Hills Station 18:14 Holsworthy Station 18:17 Glenfield Station 18:24 Macquarie Fields Station 18:26 Ingleburn Station 18:29 Minto Station 18:33 Leumeah Station 18:37 Campbelltown Station 18:40
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Circular Quay Station 21:27 01:27 Central Station 21:36 01:36 Town Hall Station 21:22 01:21 Wynyard Station 21:25 01:24 St James Station 21:30 01:30 Museum Station 21:32 01:32 Redfern Station - 01:39 Green Square Station 21:39 - Sydenham Station - 01:45 Mascot Station 21:42 - Sydney Domestic Airport Station 21:45 - Sydney International Airport Station 21:47 - Wolli Creek Station 21:50 - Turrella Station - 01:50 Bardwell Park Station - 01:53 Bexley North Station - 01:55 Kingsgrove Station - 01:57 Beverly Hills Station - 02:00 Narwee Station - 02:02 Riverwood Station - 02:05 Padstow Station - 02:07 Revesby Station 22:01 02:10 Panania Station 22:04 02:13 East Hills Station 22:06 02:15 Holsworthy Station 22:09 02:18 Glenfield Station 22:17 02:27 Edmondson Park Station 22:21 02:31 Leppington Station 22:27 02:37
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Circular Quay Station 20:12 20:42 21:12 21:42 Central Station 20:21 20:51 21:21 21:51 Town Hall Station 20:06 20:36 21:06 21:37 Wynyard Station 20:09 20:39 21:09 21:40 St James Station 20:15 20:45 21:15 21:45 Museum Station 20:17 20:47 21:17 21:47 Green Square Station 20:24 20:54 21:24 21:54 Mascot Station 20:27 20:57 21:27 21:57 Sydney Domestic Airport Station 20:30 21:00 21:30 22:00 Sydney International Airport Station 20:32 21:02 21:32 22:02 Wolli Creek Station 20:35 21:05 21:35 22:05 Kingsgrove Station 20:41 21:11 - - Revesby Station - - 21:50 22:20 Panania Station - - 21:53 22:23 East Hills Station - - 21:55 22:25 Holsworthy Station - - 21:58 22:28 Glenfield Station - - 22:05 22:35 Edmondson Park Station - - 22:09 22:39 Leppington Station - - 22:14 22:45
Sydney Trains Train horario - T8 (City Circle via Town Hall) El horario de Sydney Trains Train para la ruta T8, City Circle via Town Hall, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Circular Quay Station estación hasta Campbelltown Station estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sydney Trains. Actualizamos el horario de T8, de Haymarket a Campbelltown (NSW), diariamente a medianoche.
Última actualización en 6 de mayo de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la T8