Horarios de TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Padre Antônio Vieira, 37-127 | 07:21 | 08:44 | 10:07 | 11:30 | 12:53 | 14:16 | 15:39 | 17:02 | 18:25 | 19:48 |
Avenida Padre Antônio Vieira, 602 | 07:22 | 08:45 | 10:08 | 11:31 | 12:54 | 14:17 | 15:40 | 17:03 | 18:26 | 19:49 |
Avenida Luís De Camões, 251-323 | 07:22 | 08:45 | 10:08 | 11:31 | 12:54 | 14:17 | 15:40 | 17:03 | 18:26 | 19:49 |
Avenida Luís De Camões, 47-119 | 07:23 | 08:46 | 10:08 | 11:31 | 12:54 | 14:17 | 15:41 | 17:04 | 18:27 | 19:50 |
Avenida Brasil Leste, 2525 | 07:24 | 08:47 | 10:10 | 11:33 | 12:56 | 14:19 | 15:42 | 17:05 | 18:28 | 19:51 |
Avenida Brasil Leste, 2315 | 07:25 | 08:48 | 10:10 | 11:33 | 12:56 | 14:19 | 15:43 | 17:06 | 18:29 | 19:52 |
Avenida Brasil Leste, 2147 | 07:26 | 08:49 | 10:11 | 11:34 | 12:57 | 14:20 | 15:44 | 17:07 | 18:30 | 19:53 |
Avenida Brasil Leste, 1943-1997 | 07:26 | 08:49 | 10:11 | 11:34 | 12:57 | 14:20 | 15:44 | 17:07 | 18:30 | 19:53 |
Avenida Brasil Leste, 1374-1590 | 07:27 | 08:50 | 10:12 | 11:35 | 12:58 | 14:21 | 15:45 | 17:08 | 18:31 | 19:54 |
Avenida Brasil Leste, 1487-1595 - Cais Petrópolis | 07:28 | 08:51 | 10:13 | 11:36 | 12:59 | 14:22 | 15:46 | 17:09 | 18:32 | 19:55 |
Avenida Brasil Leste, 1009 | 07:30 | 08:53 | 10:14 | 11:37 | 13:00 | 14:23 | 15:48 | 17:11 | 18:34 | 19:57 |
Avenida Brasil Leste, 881 | 07:30 | 08:53 | 10:14 | 11:37 | 13:00 | 14:23 | 15:48 | 17:11 | 18:34 | 19:57 |
Avenida Brasil Leste, 679 | 07:31 | 08:54 | 10:15 | 11:38 | 13:01 | 14:24 | 15:49 | 17:12 | 18:35 | 19:58 |
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb | 07:32 | 08:55 | 10:16 | 11:39 | 13:02 | 14:25 | 15:50 | 17:13 | 18:36 | 19:59 |
Avenida Brasil Leste, 756 | 07:34 | 08:57 | 10:18 | 11:41 | 13:04 | 14:27 | 15:52 | 17:15 | 18:38 | 20:01 |
Avenida Brasil Leste, 320 | 07:35 | 08:58 | 10:19 | 11:42 | 13:05 | 14:28 | 15:53 | 17:16 | 18:39 | 20:02 |
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto | 07:37 | 09:00 | 10:20 | 11:43 | 13:06 | 14:29 | 15:55 | 17:18 | 18:41 | 20:03 |
Avenida Brasil Centro - Clube Comercial | 07:38 | 09:01 | 10:21 | 11:44 | 13:07 | 14:30 | 15:56 | 17:19 | 18:42 | 20:04 |
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas | 07:39 | 09:02 | 10:22 | 11:45 | 13:08 | 14:31 | 15:57 | 17:20 | 18:43 | 20:05 |
Avenida Brasil Oeste, 987 | 07:40 | 09:03 | 10:23 | 11:46 | 13:09 | 14:32 | 15:58 | 17:21 | 18:44 | 20:06 |
Avenida Brasil Oeste, 1197-1321 | 07:41 | 09:04 | 10:24 | 11:47 | 13:10 | 14:33 | 15:59 | 17:22 | 18:45 | 20:06 |
Avenida Brasil Oeste, 1571-1721 | 07:42 | 09:05 | 10:25 | 11:48 | 13:11 | 14:34 | 16:00 | 17:23 | 18:46 | 20:07 |
Avenida Brasil Oeste, 1849 | 07:43 | 09:06 | 10:25 | 11:48 | 13:11 | 14:34 | 16:01 | 17:24 | 18:47 | 20:08 |
Avenida Brasil Oeste, 2001 | 07:44 | 09:07 | 10:26 | 11:49 | 13:12 | 14:35 | 16:02 | 17:25 | 18:48 | 20:08 |
Avenida Brasil Oeste, 2329 | 07:44 | 09:07 | 10:27 | 11:50 | 13:13 | 14:36 | 16:02 | 17:25 | 18:48 | 20:09 |
Avenida Brasil Oeste, 2747 | 07:46 | 09:09 | 10:28 | 11:51 | 13:14 | 14:37 | 16:04 | 17:27 | 18:50 | 20:10 |
Avenida Brasil Oeste, 4640-4758 | 07:47 | 09:10 | 10:28 | 11:51 | 13:14 | 14:37 | 16:05 | 17:28 | 18:51 | 20:11 |
Avenida Brasil Oeste, 4840-4902 | 07:47 | 09:10 | 10:29 | 11:52 | 13:15 | 14:38 | 16:05 | 17:28 | 18:51 | 20:11 |
Avenida Brasil Oeste, 5006-5250 | 07:48 | 09:11 | 10:30 | 11:53 | 13:16 | 14:39 | 16:06 | 17:29 | 18:52 | 20:12 |
Avenida Brasil Oeste, 3759 | 07:49 | 09:12 | 10:31 | 11:54 | 13:17 | 14:40 | 16:07 | 17:30 | 18:53 | 20:13 |
Br-153 | 07:50 | 09:13 | 10:32 | 11:55 | 13:18 | 14:41 | 16:08 | 17:31 | 18:54 | 20:14 |
Br-153 | 07:51 | 09:14 | 10:32 | 11:55 | 13:18 | 14:41 | 16:09 | 17:32 | 18:55 | 20:14 |
Br-153 | 07:52 | 09:15 | 10:33 | 11:56 | 13:19 | 14:42 | 16:10 | 17:33 | 18:56 | 20:15 |
Rsc-153 - Pesa | 07:53 | 09:16 | 10:34 | 11:57 | 13:20 | 14:43 | 16:11 | 17:34 | 18:57 | 20:16 |
Rsc-153 - Instituto Champagnat | 07:55 | 09:18 | 10:35 | 11:58 | 13:21 | 14:44 | 16:13 | 17:36 | 18:59 | 20:17 |
Rsc-153 - Gsi | 07:56 | 09:19 | 10:36 | 11:59 | 13:22 | 14:45 | 16:14 | 17:37 | 19:00 | 20:18 |
Rsc-153 | 07:58 | 09:21 | 10:38 | 12:01 | 13:24 | 14:47 | 16:16 | 17:39 | 19:02 | 20:19 |
Coleurb Bus horario - TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO (São José)
El horario de Coleurb Bus para la ruta TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO, São José, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Padre Antônio Vieira, 37-127 estación hasta Rsc-153 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Coleurb confiable y actualizado