Horarios de TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rs-324, 3420-3436 | 20:35 | 21:37 | 22:39 |
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920 | 20:36 | 21:38 | 22:40 |
Avenida Presidente Vargas, 3686 | 20:36 | 21:38 | 22:40 |
Avenida Presidente Vargas, 3272 | 20:37 | 21:39 | 22:41 |
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022 | 20:38 | 21:40 | 22:42 |
Avenida Presidente Vargas, 2904 | 20:38 | 21:40 | 22:42 |
Avenida Presidente Vargas, 2266 | 20:39 | 21:41 | 22:43 |
Avenida Presidente Vargas, 2000 | 20:40 | 21:42 | 22:44 |
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756 | 20:41 | 21:43 | 22:44 |
Avenida Presidente Vargas, 1518 | 20:41 | 21:43 | 22:45 |
Avenida Presidente Vargas, 1230 | 20:42 | 21:44 | 22:45 |
Avenida Presidente Vargas, 778 | 20:43 | 21:45 | 22:46 |
Avenida Presidente Vargas, 358-392 | 20:44 | 21:46 | 22:47 |
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695 | 20:45 | 21:47 | 22:48 |
Rua Coronel Chicuta, 395-487 | 20:46 | 21:48 | 22:50 |
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato | 20:47 | 21:49 | 22:50 |
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas | 20:48 | 21:50 | 22:51 |
Rua Teixeira Soares, 1014 - Praça Tamandaré | 20:48 | 21:50 | 22:51 |
Rua Teixeira Soares, 780 - Hospital São Vicente De Paulo | 20:49 | 21:51 | 22:52 |
Rua Teixeira Soares, 703-765 - Quartel | 20:50 | 21:52 | 22:52 |
Rua Teixeira Soares, 70-102 | 20:50 | 21:52 | 22:53 |
Rua Teixeira Soares, 367 - Cemitério Vera Cruz | 20:51 | 21:53 | 22:54 |
Rua Moacir Da Motta Fortes - Praça Vera Cruz | 20:52 | 21:54 | 22:55 |
Avenida Rio Grande, 180-254 | 20:53 | 21:55 | 22:56 |
Avenida Pôrto Alegre, 621 | 20:53 | 21:55 | 22:56 |
Rua Soledade, 708-754 | 20:54 | 21:56 | 22:56 |
Rua Lalau Miranda, 190-320 | 20:54 | 21:56 | 22:57 |
Rua Lalau Miranda, 322-458 | 20:55 | 21:57 | 22:57 |
Rua Doná Paula, 298 | 20:55 | 21:57 | 22:58 |
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 190-194 | 20:56 | 21:58 | 22:58 |
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 254-380 | 20:56 | 21:58 | 22:58 |
Rua Farroupilha 363 | 20:56 | 21:58 | 22:59 |
Coleurb Bus horario - TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Vera Cruz)
El horario de Coleurb Bus para la ruta TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO, Vera Cruz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rs-324, 3420-3436 estación hasta Rua Farroupilha 363 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Coleurb confiable y actualizado