Horarios de TADSE - Manières
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Gare Routière (P.E.M.) | 06:30 |
Morgan Joly | 06:31 |
Gambetta | 06:32 |
Ursule | 06:32 |
Janicot | 06:33 |
Ste Madeleine | 06:34 |
Abricotiers | 06:35 |
Pavillon | 06:36 |
Durance | 06:38 |
Magatis | 06:38 |
Aubépine | 06:39 |
Arbousier | 06:39 |
Cimetière | 06:41 |
Parcours De Santé | 06:43 |
Escalières | 06:43 |
Pompidou | 06:44 |
Tamaris | 06:46 |
Cigale | 06:48 |
Vignerons | 06:48 |
Albizias | 06:49 |
Albizias | 06:49 |
Charmilles | 06:50 |
Valentine | 06:51 |
Valentine | 06:51 |
St Roch | 06:54 |
Morgan Liberté | 06:54 |
Farigoulette | 06:57 |
Farigoulette | 06:57 |
Manières | 06:59 |
Libebus Bus horario - TADSE (Manières)
El horario de Libebus Bus para la ruta TADSE, Manières, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Routière (P.E.M.) estación hasta Manières estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Libebus confiable y actualizado