Horarios de TIN - Navelgas
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
[Tinéu|Tineo] Estación Bus Tineo [Cta 10028] | 8:40 | 17:00 |
[Paral.Longa|Piedralonga] Paral.Longa [Cta 05565] | 8:44 | 17:04 |
[Nourón|Norón] Piedrafita [Cta 05578] | 8:45 | 17:05 |
[Venta Paratecha, La|Piedratecha] La Venta Paratecha [Cta 05580] | 8:51 | 17:11 |
[Oubona|Obona] Oubona [Cta 05602] | 8:56 | 17:16 |
[Oubona|Obona] Casa Santiago [Cta 05604] | 8:57 | 17:17 |
[Murias] Murias [Cta 05606] | 8:59 | 17:19 |
[Troncéu|Troncedo] Troncéu [Cta 05608] | 9:06 | 17:26 |
[L.Luciernas|Luciernas] L.Luciernas [Cta 05610] | 9:07 | 17:27 |
[Bárzana|Bárcena Del Monasterio] Bárzana [Cta 01817] | 9:11 | 17:31 |
[Ol.Leiros|Olleros] Ramal Ol.Leiros [Cta 05612] | 9:15 | 17:35 |
[Folgueras|Folgueras De Cornás] Ramal Folgueras [Cta 05615] | 9:17 | 17:37 |
[Samartín De Forcal.Láu|San Martín De Forcallao] Samartín De Forcal.Láu [Cta 01818] | 9:19 | 17:39 |
[Samartín De Forcal.Láu|San Martín De Forcallao] Alto Forcallao [Cta 05616] | 9:20 | 17:40 |
[Miñu|Miño] Miñu [Cta 05688] | 9:23 | 17:43 |
[Santolaya|Santa Eulalia De Miño] Santolaya [Cta 01819] | 9:26 | 17:46 |
[Trespandu|Trespando] Ramal Tarantiellos [Cta 05621] | 9:29 | 17:49 |
[Trespandu|Trespando] Ramal Trespandu [Cta 05623] | 9:30 | 17:50 |
[Sabadel|Sabadel De Navelgas] Navelgas [Cta 01820] | 9:31 | 17:51 |
Automóviles Garrido SL Bus horario - TIN (Navelgas)
El horario de Automóviles Garrido SL Bus para la ruta TIN, Navelgas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Tinéu|Tineo] Estación Bus Tineo [Cta 10028] estación hasta [Sabadel|Sabadel De Navelgas] Navelgas [Cta 01820] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Garrido SL confiable y actualizado