Horarios de U - Circular Urbano
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar Rojo - Res. La Dorada | 8:16 | 8:46 | 9:46 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:51 |
Terminal De Autobuses De Tarifa | 8:17 | 8:47 | 9:47 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:52 |
Batalla Del Salado - Callao | 8:18 | 8:48 | 9:48 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:53 |
Antonio Maura - Las Margaritas | 8:19 | 8:49 | 9:49 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:54 |
Antonio Maura - Centro De Salud | 8:21 | 8:51 | 9:51 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:56 |
Los Pajaritos - Cristóbal De Rojas | 8:22 | 8:52 | 9:52 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:57 |
Los Pajaritos - Giro | 8:23 | 8:53 | 9:53 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:58 |
Av. Alfonso Fdez. Coronel - Lidl | 8:24 | 8:54 | 9:54 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:59 |
Centro De Salud - Virgen Del Carmen | 8:25 | 8:55 | 9:55 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 14:00 |
María De Molina - Puerta Del Retiro | 8:28 | 8:58 | 9:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 14:03 |
María De Molina - Caleta | 8:29 | 8:59 | 9:59 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 14:04 |
Alcalde Juan Núñez - Est. Marítima (Apba) | 8:30 | 9:00 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:05 |
Av. Fzas. Armadas - Guardia Civil | 8:32 | 9:02 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:07 |
Av. Andalucía - Puerta Jerez | 8:34 | 9:04 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:09 |
San Sebastián - Numancia (Giro) | 8:35 | 9:05 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:10 |
Almadraba - Plaza De Toros | 8:36 | 9:06 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:11 |
Almadraba - Piscina | 8:37 | 9:07 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:12 |
Av. Guillermo Pérez Villalta - Kiosko | 8:38 | 9:08 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:13 |
Batalla Del Salado - Mercadona | 8:40 | 9:10 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:15 |
Mar Rojo, 18 | 8:15 | 8:45 | 9:45 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:50 |
Urbanos de Tarifa Bus horario - U (Circular Urbano)
El horario de Urbanos de Tarifa Bus para la ruta U, Circular Urbano, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mar Rojo, 18 estación hasta Mar Rojo, 18 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Urbanos de Tarifa confiable y actualizado