Horarios de U06 SANTA ZITA/DOUTOR EDUARDO - Doutor Eduardo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Praxedes Do Nascimento, 7 | 06:30 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 20:30 | 22:30 |
Rua Francisco Alves, 179 | 06:30 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 20:30 | 22:30 |
Rua Francisco Alves, 13 | 06:31 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 20:31 | 22:31 |
Rua Tomás Cimini, 311 | 06:32 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:32 | 22:32 |
Rua Doutor João De Freitas Valadares, 105 | 06:33 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:33 | 22:33 |
Rua Antônio Cimini, 219 | 06:33 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:33 | 22:33 |
Apagar | 06:34 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:34 | 22:34 |
Praça Engenheiro Felipe Moreira Caldas, 21 | Trt 3ª Região | 06:34 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:34 | 22:34 |
Av. Maria Catarina Cimini, 99 | 06:37 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 20:37 | 22:37 |
Rua Raul Soares, 20 | 06:39 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 20:39 | 22:39 |
Rua Raul Soares, 190 | 06:40 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:40 | 22:40 |
Rua Capitão Paiva, 56 | 06:41 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 20:41 | 22:41 |
Rua Deputado Dênio Moreira De Carvalho, 160 | 06:43 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 20:43 | 22:43 |
Rua Deputado Dênio Moreira De Carvalho, 402 | 06:44 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 20:44 | 22:44 |
Rua Jucá Vasconcelos, 231 | 06:46 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:46 | 22:46 |
Travessa São Vicente De Paula, 60 | 06:47 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:47 | 22:47 |
Rua Diógenes Vidigal, 122 | 06:48 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:48 | 22:48 |
Rua Diógenes Vidigal, 258 | 06:49 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:49 | 22:49 |
Av. A, 30 | 06:50 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:50 | 22:50 |
Rua D, 305 | 06:51 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:51 | 22:51 |
Rua D, 31 | 06:52 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:52 | 22:52 |
Rua João Horácio Alves, 125 | 06:53 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:53 | 22:53 |
Apagar | 06:54 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:54 | 22:54 |
Apagar | 06:54 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:54 | 22:54 |
Praça Santa Luzia, 88 | Ponto De Retorno Do Doutor Eduardo | 06:55 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:55 | 22:55 |
Viação Riodoce Bus horario - U06 SANTA ZITA/DOUTOR EDUARDO (Doutor Eduardo)
El horario de Viação Riodoce Bus para la ruta U06 SANTA ZITA/DOUTOR EDUARDO, Doutor Eduardo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Praxedes Do Nascimento, 7 estación hasta Praça Santa Luzia, 88 | Ponto De Retorno Do Doutor Eduardo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Riodoce. Actualizamos el horario de U06 SANTA ZITA/DOUTOR EDUARDO, de Santa Zita a Dário Grossi, diariamente a medianoche.